С НАСТУПАЮЩИМ 2010 ГОДОМ!

Треп. Просто треп.
Ответить
Аватара пользователя
Александр (t)
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 31 окт 2006 14:29
Откуда: Москва
Авторитет: 3.53

С НАСТУПАЮЩИМ 2010 ГОДОМ!

Сообщение Александр (t) » 28 дек 2009 11:26

Друзья :friend: , хотелось бы поздравить всех с наступающим Новым годом!
Новых открытий, новых интересных путешествий!
Любви, тепла и стабильности в доме!
Здоровья и удачи!

P.S. Нашему замечательному сайту - высокого, достойного такого классного ресурса рейтинга!
Последний раз редактировалось Александр (t) 29 дек 2009 10:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Михаил
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 5433
Зарегистрирован: 04 янв 2005 12:17
Авторитет: 3.44

Сообщение Михаил » 28 дек 2009 11:58

Приятно, что многих из нас уже стали объединять не только совместные автопутешествия, но и просто любые совместные мероприятия. Значит, мы стали близки друг другу. :friend: А это самое главное!!
С праздником, форумчане! Хорошего всем отдыха! Интересных поездок! Отличного настроения! До новых встреч!

Аватара пользователя
Natalja
Автотурист
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 07 ноя 2008 20:44
Откуда: Москва, Митино
Авторитет: 3.26

Сообщение Natalja » 28 дек 2009 12:46

Безаварийных нам всем путешествий, ровных шершавых дорог, круглых колёс, разметки, соответствующей намерениям, полного бензобака и безотказных машин!
Изображение

Всем здоровья, удачи, счастья!

Аватара пользователя
kwk
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 21 май 2005 09:32
Откуда: Москва, САО
Авторитет: 2.03

Сообщение kwk » 29 дек 2009 09:49

Поздравляю всех с Новым Годом!!!

Удачи на дорогах и новых незабываемых впечатлений!!! :friend:

Аватара пользователя
Креуса
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 18 сен 2008 14:04
Откуда: Москва
Авторитет: 2.81

Сообщение Креуса » 29 дек 2009 13:06

Друзья, с Новым Годом, с Рождеством Христовым! Пусть новые знакомства и впечатления подарит нам новый год! Здоровья Вам, Вашим экипажам и Вашим железным коням! :beer: :-a

Аватара пользователя
asa
Автотурист
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 22 авг 2008 11:24
Откуда: Москва
Авторитет: 3.04

Сообщение asa » 29 дек 2009 13:15

Дорогие автопутешественники, пилоты и штурманы!!!

От всей души наш небольшой экипаж поздравляет всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!! Желаем всем здоровья ( чтобы можно было участвовать во всех поездках АВТОТРЕВЕЛА), ЛЮБВИ большой пребольшой, крепких шин, быстрой реакции при записи на совместные поездки, а также побольше приятные минут от общения с форумчанами этого прекрасного сайта!!!

:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Аватара пользователя
Climat
Автотурист
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 17:06
Откуда: Москва
Авторитет: 3.76

Сообщение Climat » 29 дек 2009 14:50

Да-да-да !!!
Всем - всего-всего-всего !!!

http://www.youtube.com/watch?v=a2SateaTLZU&NR=1

:)
:beer:

Аватара пользователя
One of us
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 04 фев 2007 12:35
Откуда: Нижний Новгород
Авторитет: 3.74

Сообщение One of us » 29 дек 2009 15:00

По моему в 2010 обещали достроить и запустить Читу-Хабаровск. Так что перед нами новые горизонты! Всем знатного автотуристического года!

Аватара пользователя
Креуса
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 18 сен 2008 14:04
Откуда: Москва
Авторитет: 2.81

Сообщение Креуса » 29 дек 2009 15:12

One of us
Где это такая "чудная" дорога? У вас на фото?

Аватара пользователя
One of us
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 04 фев 2007 12:35
Откуда: Нижний Новгород
Авторитет: 3.74

Сообщение One of us » 29 дек 2009 15:32

Креуса
А, это как раз мое главное достижение уходящего года - покорение дороги Трансфэгэраш в Румынии. До этого была более скромная картинка из Питера со Смольным собором. Теперь я больше церкви не люблю, я теперь горы люблю))

Изображение

Это вид в другую сторону - на гору. Исключительно чудное местечко.

Изображение

Аватара пользователя
Креуса
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 18 сен 2008 14:04
Откуда: Москва
Авторитет: 2.81

Сообщение Креуса » 29 дек 2009 15:49

One of us
Спасибо за фото! Просто дух захватывает!!!!!!!

Аватара пользователя
olegkras
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 фев 2009 00:26
Откуда: Москва
Авторитет: 2.52

Сообщение olegkras » 29 дек 2009 16:33

Всех с Новым годом....
Обхватить не объятное .. (земной шар :-) )
На ГАИ тоже можно смотреть с улыыбкой http://www.youtube.com/watch?v=VcicPzb3rNE

Аватара пользователя
Анастасия
Автотурист
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 27 апр 2009 15:10
Откуда: Москва
Авторитет: 2.84

Сообщение Анастасия » 30 дек 2009 09:17

Пусть в меру радость, в меру грусть,
Мороз и снег пусть будут в меру,
Но только счастье будет пусть
Всегда бездонным и безмерным!

Летит планета голубая,
Свой год нелегкий вспоминая.
В уютной комнате твоей
Салатный запах, треск свечей,
Как миг судьбы – часов удары,
Сожмется сердце в тишине,
Потом и стол, вино, гитара,
И шум торжественных речей.
Друзья! Мы всех вас очень любим,
Желаем счастья и добра!
Бокал с шампанским не забудем
Опустошить за вас до дна! :beer:

Аватара пользователя
Гоша
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 15 окт 2007 16:32
Откуда: Москва
Авторитет: 1.86

Сообщение Гоша » 30 дек 2009 11:36

С наступющим !

Я вам тут ёлочку принес.

Изображение



:)
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение...

Аватара пользователя
Странник Mos
Автотурист
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 11:45
Откуда: Москва, СВАО
Авторитет: 3.41

Сообщение Странник Mos » 30 дек 2009 21:36

Друзья! Всех с наступающим Новым годом. Желаю встретить его в веселом состоянии среди людей которые Вам близки.
Есть два разряда путешествий: один - пускаться с места в даль, другой - сидеть себе на месте, листать обратно календарь. АТТ.

Аватара пользователя
vadim
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 4702
Зарегистрирован: 19 июл 2006 12:30
Откуда: г.Руза, М.о.
Авторитет: 3.79

Заголовок сообщения:

Сообщение vadim » 31 дек 2009 00:00

:friends: Всех с наступающим Новым годом! Я очень рад, что в уходящем году познакомился с многими с нашего (не побоюсь этого слова :) ) Сайта! Спасибо Основателям, мы с Вами!
Всем нам новых интересных дорог, планов, фантазий, поездок, открытий и встреч :drive:
Встречи наши, я понял с подачи проводов Старого года, идут "на Ура" по любому поводу :oops:, т.е. "главное встретиться", и это очень радует! Правильно говорит Михаил, мы стали ближе :friend: ! В наше время это редкость! Всем хороших каникул и до новых встреч в Новом году :-a
Best wishes!
Vadim.

Аватара пользователя
Алчона
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: 09 авг 2007 12:18
Откуда: г.Москва
Авторитет: 2.87

Сообщение Алчона » 31 дек 2009 00:20

ВСЕХ! ВСЕХ! ВСЕХ!
С НОВЫМ ГОДОМ!
Новых приятных дорог, путешествия, открытий и знакомств!!!

Аватара пользователя
Василий Филиппов
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 03 янв 2007 21:21
Откуда: Брянск
Авторитет: 2.77

Сообщение Василий Филиппов » 31 дек 2009 13:12

Поздравляю всех с Новым Годом! Всем счастья, радости и удачи! Ну и хотя бы в этот день - не автопутешествовать.;)
Всего доброго.

Василий

Аватара пользователя
PickNick
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 01 ноя 2007 16:42
Откуда: Москва
Авторитет: 3.02

Сообщение PickNick » 31 дек 2009 13:41

Дорогие друзья!
Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Счастья, Любви, Радости и Исполнения Желаний в Новом году!!!! :beer:

Изображение
Если человек хороший, то неважно, какого цвета у него Mercedes Оо=*=оО

Аватара пользователя
Antony
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 фев 2008 15:03
Откуда: Москва
Авторитет: 1.59

Сообщение Antony » 31 дек 2009 15:22

Всех с Новым Годом!
Изображение

Аватара пользователя
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 5316
Зарегистрирован: 23 авг 2005 16:17
Откуда: Москва
Авторитет: 3.54

Сообщение Sunny fox » 11 янв 2010 12:34

Постольку поскольку поздравить форумчан с Новым Годом мне не удалось, то остается только поздравить всех С ОКОНЧАНИЕМ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ и ПЕРВЫМ РАБОЧИМ ДНЕМ В НАСТУПИВШЕМ ГОДУ!!!!
И, бродя между индифферентными тушками слегка осоловевших от обильных праздничных застолий коллег, провозгласить УРА любимой работе!!!!!!!!!!!! :-D

Аватара пользователя
PickNick
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 01 ноя 2007 16:42
Откуда: Москва
Авторитет: 3.02

Сообщение PickNick » 13 янв 2010 14:02

Ну что родные?! :) Не успели выйти на работу, как подкрался Старый Новый год? ;) Поздравляю!! :friend: :beer: Когда же эти праздники закончатся уже?... :-D

Каникулярное

Довольно мы страдали в девяностых в руках демократической орды — теперь пора отправить псу под хвост их. Долой труды, пора жевать плоды!

Хвала богам, настал конец каникул. Давно не помню времени трудней. Я весь декабрь мурлыкал и курлыкал, предчувствуя двенадцать пьяных дней, — и как же, братцы, были мы неправы! Метафорами мыслящий поэт, я вижу здесь метафору халявы, микромодель недавних тучных лет (одни считают — семь, другие — девять). И сам я был Отечеству под стать: мне было можно ничего не делать, а только жир копить и газ пускать. Прямое сходство: после долгих тягот, увязнув скопом в пьянстве и еде, мы празднуем, что стали старше на год (вот тоже повод! — но другие где?). Включили телик — сплошь родные лики: Боярский, Алла, Галкин в колпаке, — и президент сказал, что мы на пике, прозрачно намекнув, что мы в пике, и потекло шампанское в бокалы, и, утверждая празднество в правах, бокалы эти стукнулись боками, и долгий звон отдался в головах.

Три дня я пил. В гостях, а частью дома, а частью по кафе, где пьет бомонд, и щедро тратил, не боясь облома (за этот год я прикопил стабфонд). Я пил, как полагается поэтам, ловил стаканом пенную струю, неоднократно падал, и при этом казалось мне, что я с колен встаю. «Да, ты велик! — шептал мне пьяный демон. — Теперь мы впали в правильный режим!» Естественно, я ничего не делал, но полагал, что это заслужил: довольно мы страдали в девяностых в руках демократической орды — теперь пора отправить псу под хвост их. Долой труды, пора жевать плоды!

Три дня я ел. В гостях, а чаще дома. Уже остались щелочки от глаз, а в животе — подобие «Газпрома». Я ел и думал: «Вот, я средний класс». Я лопал в понедельник и во вторник. Все отдыхали. Мир был тих и пуст — порою скребся одинокий дворник, но он же гастарбайтер, так что пусть. Мне так и представлялась жизнь богатых! Включаешь телик, как заведено, — там новости, как все ужасно в Штатах, а также наше старое кино. Порой мелькал Медведев или Путин — их различать уже мешал живот, — и этот мир казался так уютен, что я уже задремывал. И вот…

Три дня я спал. Пусть кто меня пытал бы — не встал бы я. Мой принцип был таков. За окнами с утра рвались петарды, и мне казалось — я в кольце врагов, в опасности, как выражался Ленин, в осаде, блин! Я спал без задних ног и был во сне настолько суверенен, что разбудить меня никто не мог. Лишь на четвертый день, восстав с дивана, прокрался я по комнате, как вор: понадобились мне сортир и ванна, а вслед за тем я вырвался во двор.

Там снег лежал повсюду ровным слоем (уснул и дворник, гость чужой страны). Никто уже ни пением, ни словом не нарушал окрестной тишины. Ни замыслов, ни принципов, ни правил — лишь ровный снег, холодный белый лен. Я все проспал. Я где-то все оставил. Я был непоправимо обнулен. Эпоха докатилась до финала и замерла на новом рубеже — лишь цифра на часах напоминала, что нулевые кончились уже.

Да, кончились! Проевши, что заныкал, я осознал, от перепоя желт, что наконец пришел конец каникул, предел халявы, кризис и дефолт; что акции мои подешевели, что все соседи стряхивают сон, что если б я резвился в Куршевеле — то смысла не прибавил бы и он; что кончилась эпоха карамелек и что моя родимая страна похожа не на телик, а на велик: когда не едет — падает она.

Проехал МАЗ и бодро забибикал, забегали троллейбусы к шести…

Товарищи! Пришел Конец Каникул.

Какое счастье, Господи прости.

:lol: :lol: :lol:

(с) Дмитрий Быков

Изображение

Кому понравилось можно почитать ещё и предновогоднюю оду.
Если человек хороший, то неважно, какого цвета у него Mercedes Оо=*=оО

Ответить