"Марио Пицца" в Вязьме

Быть может, вы знаете кафе или ресторанчик, который обязательно надо посетить, но его еще нет на нашем сайте? САМОРЕКЛАМА СТРОГО НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ
Ответить
Natalina
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 апр 2005 21:24
Откуда: Санкт-Петербург
Авторитет: 1.97

"Марио Пицца" в Вязьме

Сообщение Natalina » 05 май 2005 11:07

Случайно, в поисках кофе, заглянули в эту пиццерию и... остались перекусить. Очень вкусные пирожки по 16 руб (расстегаи с курицей, мясом, грибами + слоёные с яблоками, вишней), пицца по 35-40 руб за порцию - внешне чуть грубовата, но даже привередливый ребенок съел с большим удовольствием, жареная курица, чай, лимонад. Вобщем, фаст-фуд, но весьма и весьма приличного уровня. Очень уютный зал (даже сфотографировала для народа, вот разберусь с фотками - обязательно отправлю сюда), чисто, быстро, недорого. В провинциальной Вязьме это было неожиданно и кстати. Мы и в дорогу с собой набрали пирожков - до того понравились. 8-)
Точный адрес записать не смогла, по причине отсутствия табличек на домах, но это явно угол Советской площади (Направо от Богородицкой церкви (музея) и памятника Пернским гренадерам, если стоять к ним лицом), т.е. самый центр города.

Аватара пользователя
Blacky
Суровый Брутальный Ёж
Сообщения: 8103
Зарегистрирован: 17 мар 2004 17:25
Откуда: Москва
Авторитет: 3.58

Сообщение Blacky » 05 май 2005 11:20

Не ждать трудностей от природы, создать их своими руками - наша задача!

Ответить