Для тех, кто любит дайвинг и рыбалку в Крыму

Присоединяемся к чужим поездкам, создаем свои и приглашаем попутчиков. Сегрегация по половому признаку порицается.
Ответить
NikNik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2020 06:08

Для тех, кто любит дайвинг и рыбалку в Крыму

Сообщение NikNik » 29 сен 2020 06:53

В июне 2021 года собираюсь на машине с сыном (7 лет) и дочерью (9 лет) в Крым на 5-6 недель с несколькими остановками (Тарханкут, Меганом и другие) для занятия дайвингом, морскими прогулками, рыбалкой.
В сентябре этого года останавливались на 2 недели в бухте Меганом. Впечатлений море, поняли, что это лучший вид семейного отдыха, несмотря на некоторые от неудобства (спали в палатке в спальных мешках, биотуалет в маленькой палатке, умывались с помощью садового рукомойника), но были снаряжение для дайвинга, арендованная надувная лодка с мотором, и собственный квадроцикл (на арендованном прицепе).
Недостатки организации быта учтены и к следующему году собираюсь оборудовать собственный кемпер с тентом 5х6, оборудованный кухней, туалетом и душем и на днях покупаю лодку 4,3м с мотором 15 л.с.
Кто коммуникабелен, доброжелателен, кому за 50, увлекается дайвингом, у кого есть дети 7-10 лет и кто любит Крым, предлагаю нашу с детьми компанию.
Маршрут и время можно согласовать ближе к лету

Аватара пользователя
Товарисч Таня
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 16 июн 2007 17:53
Откуда: Москва
Авторитет: 2.58

Re: Для тех, кто любит дайвинг и рыбалку в Крыму

Сообщение Товарисч Таня » 01 окт 2020 12:19

Если кому нужно снаряжение для дайвинга и подводной охоты - велком ко мне на сайт. Помогу. Софорумникам скидка! :friend:
Путешествуйте под водой https://www.diveprofi.ru/

дед
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 янв 2020 14:00
Авторитет: 0.85

Re: Для тех, кто любит дайвинг и рыбалку в Крыму

Сообщение дед » 12 янв 2021 20:14

Привет путешествующим !
я в сентябре тоже на Меганоме был, классное место, думаю ещё не раз сюда приеду.
с удовольствием бы составил компанию, но видимо опять в сентябре поеду - понравился бархатный сезон, да и народу поменьше ...
жизнь хороша, когда идёшь не спеша

Ответить