Новогодние каникулы 2020

Присоединяемся к чужим поездкам, создаем свои и приглашаем попутчиков. Сегрегация по половому признаку порицается.
vadim
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 3.71

Re: Новогодние каникулы 2020

Сообщение vadim » 31 янв 2020 17:50

Володя, а Бехеревка? Её столько сортов:-)
В отчет переделывай с фотографиями! :-a
Best wishes!
Vadim.

oyster
Устрица
Авторитет: 4.17

Сообщение oyster » 03 фев 2020 07:59

Гастрономические изыски не мой конек.Толи время не хватает, толи жена слишком хорошо готовит. В общем яства я пробовал, по усам текло а в рот не попало. Но сосиски они там делают лучше чем наш чизбургер однозначно.
Да они в Праге на каждом прилавке лежат :lol: Мимо невозможно пройти ;) Пробовать местную кухню-это всегда очень интересно и расширяет кулинарный кругозор :eat: :drive:
"Опыт и алкоголь побеждают молодость и задор" :horn:

Странник Mos
Автотурист
Авторитет: 3.31

Сообщение Странник Mos » 03 фев 2020 10:51

oyster писал(а):
03 фев 2020 07:59
Гастрономические изыски не мой конек.
и расширяет кулинарный кругозор
Расширять то они расширяют, только вот бегать с этим по их горам становится невозможным. :lol:
А так конечно все опробовали и национальные кухни разительны в своем разнообразии. Тут нам надо еще подрасти, чисто в разрезе искусов. ИМХО.
Есть два разряда путешествий: один - пускаться с места в даль, другой - сидеть себе на месте, листать обратно календарь. АТТ.

костя АСТ
Автотурист
Авторитет: 2.93

Сообщение костя АСТ » 06 фев 2020 14:46

И мы в этом году наконец-то выбрались на новогодние праздники. Решили использовать визу, пока не кончилась, и не мудрствуя поехали в Хельсинки к брату. Мы уже несколько лет собирались провести эти дни в поездке, а не за столом, и вот, наконец, получилось. Как-то всё совпало, и -главное - у меня наконец-то получились выходные почти как у нормальных людей. В общем, уехали второго, вернулись седьмого. Никаких особых достов и музеев не было. Но по городу погуляли (интересующиеся посетили магазины), на коньках покатались, море увидели и с родственниками пообщались. Такие выходные понравились гораздо больше, чем бесконечные застолья и хождение по гостям (а что ещё делать, если снега нет?). В будущем, если будет получаться, тоже будем стараться выезжать на эти дни.

Ответить