К морю нестандартным маршрутом....

Обсуждаем отчеты по итогам путешествий, размещенные на сайте - http://autotravel.ru/rd_report.php
Сюда же переносятся все отчеты, размещенные на форуме.
Аватара пользователя
Товарисч Таня
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 16 июн 2007 17:53
Откуда: Москва
Авторитет: 2.58

Re: Re:

Сообщение Товарисч Таня » 30 окт 2019 12:28

Товарисч Таня, из вышенаписанного я не понял, вы все таки заселились в отель "Пролесок", или пришлось остановиться в другом месте?
Заселились, но со скандалом. Номер не соответствовал заявленной категории. Администратор начала хамить, а это совсем недопустимо. Примерило нас с эти местом только доброжелательность остального персонала и путешествующая с нами собака. С собакой трудно пристроиться.
Путешествуйте под водой https://www.diveprofi.ru/

Аватара пользователя
Конфуций
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 18 окт 2015 13:21
Откуда: Великий Новгород
Авторитет: 2.99

Re: Re:

Сообщение Конфуций » 30 окт 2019 16:01

Товарисч Таня писал(а):
30 окт 2019 12:28
Товарисч Таня, из вышенаписанного я не понял, вы все таки заселились в отель "Пролесок", или пришлось остановиться в другом месте?
Заселились, но со скандалом. Номер не соответствовал заявленной категории. Администратор начала хамить, а это совсем недопустимо. Примерило нас с эти местом только доброжелательность остального персонала и путешествующая с нами собака. С собакой трудно пристроиться.
Теперь понял почему у вас получилось оставить отзыв. А у меня вот не получилось, раз не заехал, значит и отзыв оставлять не о чем. Вот этот момент мне у Букинга не нравится. Сами оценку не понижают и нас такой возможности лишили. А потом очередной турист поверивший высокой оценке решит остановиться в этом месте, а ему от ворот поворот.
Я путешествую не для того, чтобы убежать от жизни, а чтобы жизнь не убежала от меня...

Аватара пользователя
Товарисч Таня
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 16 июн 2007 17:53
Откуда: Москва
Авторитет: 2.58

Re: Re:

Сообщение Товарисч Таня » 31 окт 2019 12:54

Конфуций писал(а):
30 окт 2019 16:01
Товарисч Таня писал(а):
30 окт 2019 12:28
Заселились, но со скандалом. Номер не соответствовал заявленной категории. Администратор начала хамить, а это совсем недопустимо. Примерило нас с эти местом только доброжелательность остального персонала и путешествующая с нами собака. С собакой трудно пристроиться.
Теперь понял почему у вас получилось оставить отзыв. А у меня вот не получилось, раз не заехал, значит и отзыв оставлять не о чем. Вот этот момент мне у Букинга не нравится. Сами оценку не понижают и нас такой возможности лишили. А потом очередной турист поверивший высокой оценке решит остановиться в этом месте, а ему от ворот поворот.
Нет, Не так. Отель заявил в букинг, что мы не заселились. Мне пришлось на букинге доказывать, что я все-таки в отеле была. Они со мной согласились. Я считаю, что вы должны оставить на букинге отзыв об этом месте. :evil: Тем более, что вы там были, и в размещении вам было отказано.
Путешествуйте под водой https://www.diveprofi.ru/

Аватара пользователя
Конфуций
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 18 окт 2015 13:21
Откуда: Великий Новгород
Авторитет: 2.99

Re: Re:

Сообщение Конфуций » 31 окт 2019 13:39

Товарисч Таня писал(а):
31 окт 2019 12:54
Конфуций писал(а):
30 окт 2019 16:01
Товарисч Таня писал(а):
30 окт 2019 12:28
Заселились, но со скандалом. Номер не соответствовал заявленной категории. Администратор начала хамить, а это совсем недопустимо. Примерило нас с эти местом только доброжелательность остального персонала и путешествующая с нами собака. С собакой трудно пристроиться.
Теперь понял почему у вас получилось оставить отзыв. А у меня вот не получилось, раз не заехал, значит и отзыв оставлять не о чем. Вот этот момент мне у Букинга не нравится. Сами оценку не понижают и нас такой возможности лишили. А потом очередной турист поверивший высокой оценке решит остановиться в этом месте, а ему от ворот поворот.
Нет, Не так. Отель заявил в букинг, что мы не заселились. Мне пришлось на букинге доказывать, что я все-таки в отеле была. Они со мной согласились. Я считаю, что вы должны оставить на букинге отзыв об этом месте. :evil: Тем более, что вы там были, и в размещении вам было отказано.
Понял. Попробую.
Я путешествую не для того, чтобы убежать от жизни, а чтобы жизнь не убежала от меня...

Аватара пользователя
Конфуций
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 18 окт 2015 13:21
Откуда: Великий Новгород
Авторитет: 2.99

Re: К морю нестандартным маршрутом....

Сообщение Конфуций » 24 ноя 2019 12:20

Готова третья (заключительная) часть - https://autotravel.ru/v_report.php/2501
Я путешествую не для того, чтобы убежать от жизни, а чтобы жизнь не убежала от меня...

Аватара пользователя
Maratosa
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 12 окт 2009 22:54
Откуда: Порт РоялЬ:)
Авторитет: 3.14

Re: К морю нестандартным маршрутом....

Сообщение Maratosa » 24 ноя 2019 20:07

Неплохо съездили.
Складный отчет. :friend:
Эльтюбю взял на заметку- если поеду-таки в Азербайджан в следующем году- можно будет заскочить попутно.
"Ветер воет, море злится,-
Мы, корсары, не сдаём.
Мы - спина к спине - у мачты,
Против тысячи вдвоём!"

Аватара пользователя
Конфуций
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 18 окт 2015 13:21
Откуда: Великий Новгород
Авторитет: 2.99

Re: К морю нестандартным маршрутом....

Сообщение Конфуций » 25 ноя 2019 11:55

Maratosa писал(а):
24 ноя 2019 20:07
Неплохо съездили.
Складный отчет. :friend:
Эльтюбю взял на заметку- если поеду-таки в Азербайджан в следующем году- можно будет заскочить попутно.
Если поедете в Эльтюбю постарайтесь тогда проехать до Абай-су через Булунгу. Потом расскажете, интересно как там дорога и стоит ли туда пробираться.
Я путешествую не для того, чтобы убежать от жизни, а чтобы жизнь не убежала от меня...

Аватара пользователя
older
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 08 дек 2011 17:44
Откуда: Старая Купавна- Щелково СССР
Авторитет: 2.82

Re: К морю нестандартным маршрутом....

Сообщение older » 28 ноя 2019 10:33

Прочитал с превеликим удовольствием. Насыщенная поездка. Молодцы!
Экипаж Older:Эдуард и Марина

Изображение

Аватара пользователя
Конфуций
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 18 окт 2015 13:21
Откуда: Великий Новгород
Авторитет: 2.99

Re: К морю нестандартным маршрутом....

Сообщение Конфуций » 28 ноя 2019 10:55

older писал(а):
28 ноя 2019 10:33
Прочитал с превеликим удовольствием. Насыщенная поездка. Молодцы!
Спасибо. :)
Я путешествую не для того, чтобы убежать от жизни, а чтобы жизнь не убежала от меня...

Аватара пользователя
Странник Mos
Автотурист
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 11:45
Откуда: Москва, СВАО
Авторитет: 3.41

Re: К морю нестандартным маршрутом....

Сообщение Странник Mos » 29 ноя 2019 12:58

Вячеслав!
Очень познавательно, прошу развернуть по подробней участок от Вешенской до Пятигорска (6-й день). Просто в свою бытность не сложилось пройти этим маршрутом, как по дорогам, что интересного , качество дороги и др.?
Есть два разряда путешествий: один - пускаться с места в даль, другой - сидеть себе на месте, листать обратно календарь. АТТ.

Аватара пользователя
Конфуций
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 18 окт 2015 13:21
Откуда: Великий Новгород
Авторитет: 2.99

Re: К морю нестандартным маршрутом....

Сообщение Конфуций » 01 дек 2019 11:43

Странник Mos писал(а):
29 ноя 2019 12:58
Вячеслав!
Очень познавательно, прошу развернуть по подробней участок от Вешенской до Пятигорска (6-й день). Просто в свою бытность не сложилось пройти этим маршрутом, как по дорогам, что интересного , качество дороги и др.?
Привет! Прости, но честно уже не помню в подробностях, сперва поля, потом сёла и города, потом калмыцкие степи, Элиста и бросок до Пятигорска.Никуда кроме Элисты (чтобы поужинать) не заезжали. А все населённые пункты по пути как-то перемешались в голове. Асфальт хороший, трафик низкий. Такая расслабленная езда, катишь себе и катишь.....
Я путешествую не для того, чтобы убежать от жизни, а чтобы жизнь не убежала от меня...

Аватара пользователя
Странник Mos
Автотурист
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 11:45
Откуда: Москва, СВАО
Авторитет: 3.41

Re: К морю нестандартным маршрутом....

Сообщение Странник Mos » 03 дек 2019 10:28

Конфуций писал(а):
01 дек 2019 11:43
Странник Mos писал(а):
29 ноя 2019 12:58
Очень познавательно, ...?
...Такая расслабленная езда, катишь себе и катишь...
Принято, семейный отдых накладывает свой отпечаток иногда.
Просто скучно ехать по одному маршруту М4, а на той дороге можно что черпнуть, да и Дон там красив среди холмов.
Есть два разряда путешествий: один - пускаться с места в даль, другой - сидеть себе на месте, листать обратно календарь. АТТ.

Аватара пользователя
Конфуций
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 18 окт 2015 13:21
Откуда: Великий Новгород
Авторитет: 2.99

Re: К морю нестандартным маршрутом....

Сообщение Конфуций » 03 дек 2019 10:55

Странник Mos писал(а):
03 дек 2019 10:28
Конфуций писал(а):
01 дек 2019 11:43
Странник Mos писал(а):
29 ноя 2019 12:58
Очень познавательно, ...?
...Такая расслабленная езда, катишь себе и катишь...
Принято, семейный отдых накладывает свой отпечаток иногда.
Просто скучно ехать по одному маршруту М4, а на той дороге можно что черпнуть, да и Дон там красив среди холмов.
Если задаться целью, то я думаю можно насобирать чего-нибудь интересного по пути. А пейзажи разумеется красивые, я писал об этом в отчете. Учитывая не высокий трафик и размеренный темп, ехать приятнее чем по М-4, где несешься со скоростью 120-130 постоянно в напряжении. Если время не поджимает, вполне можно проехаться там.
Я путешествую не для того, чтобы убежать от жизни, а чтобы жизнь не убежала от меня...

Ответить