Как дела в районе Бежецка?

Обмен информацией по состоянию трасс
Ответить
OlgaKl
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:37
Откуда: Москва
Авторитет: 0.12

Как дела в районе Бежецка?

Сообщение OlgaKl » 27 июл 2017 17:41

Друзья, еду завтра из Вышнего Волочка в Бежецк. Затем - Бежецк-Кимры.
Там совсем ужас, да? Или, согласно анонсам и обещаниям, что-то сделали?
Ехала сегодня из Осташкова до Волочка (в объезд Торжка, у Кувшиново свернула, о чём пожалела не раз!) - кошмар!!!

Мария (посетитель)
Автотурист-фоторепортер

Re: Как дела в районе Бежецка?

Сообщение Мария (посетитель) » 02 авг 2017 16:29

OlgaKl писал(а):Друзья, еду завтра из Вышнего Волочка в Бежецк. Затем - Бежецк-Кимры.
Там совсем ужас, да? Или, согласно анонсам и обещаниям, что-то сделали?
Ехала сегодня из Осташкова до Волочка (в объезд Торжка, у Кувшиново свернула, о чём пожалела не раз!) - кошмар!!!
Вышний Волочек - Бежецк - это КАТАСТРОФА! Ночью вообще никому туда соваться не рекомендую! Разве что - на танке.
Осташков - Волочек через Кувшиново-Есиновичи - получше, но лучше не надо. Ночью точно не надо.
Калязин - Тверь - сравнительно неплохо, но именно там лично я лишилась колеса, ибо ямы у них. у них там везде ЯМЫ.

Аватара пользователя
Валерий К
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 июн 2007 17:50
Откуда: Москва
Авторитет: 2.09

Сообщение Валерий К » 02 авг 2017 19:12

От поворота на Лесное до Бежецка средне. Ямы есть, но не критично. От Бежецка до Гориц - не ездил (ехал до Кимр от Максатихи). От Гориц до Кимр ремонт частичный - то новый асфальт, то "ковровая бомбардировка". В Кимрах местами идет ремонт. В остальной части города мегаужас.

OlgaKl
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:37
Откуда: Москва
Авторитет: 0.12

Re: Как дела в районе Бежецка?

Сообщение OlgaKl » 02 авг 2017 20:22

Охх! Спасибо большое! Вернулась я уже оттуда:) Проехала: Тверь-Старицу-Иванищи-Торжок-Осташков-Вышний Волочек-Бежецк-Градницы-Красный Холм-Кашин-Кимры.
Почти везде ужасно. В лучшем случае - пара-тройка километров свежесделанной дороги, потом опять начинается кошмар, процентов сорок - просто убитой (ямищи!) и остальное - плевки песка и асфальта, заплатки, бугорки.
Колёса на месте, но впечатлений море!
Я такого, честное слово, нигде не видела!

Аватара пользователя
salva
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 22 июл 2008 18:16
Откуда: Санкт-Петербург
Авторитет: 3.01

Сообщение salva » 02 авг 2017 21:13

До Бежецка лучше через Тверь. Дорога латаная, волнами местами, но без ям и скорость позволяет держать 120-130 км/ч. Из Москвы в Сонково неделю назад катался в деревню.

OlgaKl
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:37
Откуда: Москва
Авторитет: 0.12

Сообщение OlgaKl » 02 авг 2017 21:15

salva писал(а):До Бежецка лучше через Тверь. Дорога латаная, волнами местами, но без ям и скорость позволяет держать 120-130 км/ч. Из Москвы в Сонково неделю назад катался в деревню.
Спасибо, вот выше написала, что уже вернулась. У меня никак не получалось чётко через Тверь, я с заездами в другие города ехала.
Ну, в общем, скоро надо будет сделать отчёт.

Аватара пользователя
Zuyk
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 28 май 2009 17:41
Откуда: Москва и обл.
Авторитет: 3.09

Сообщение Zuyk » 06 авг 2017 21:03

]Спасибо, вот выше написала, что уже вернулась. У меня никак не получалось чётко через Тверь, я с заездами в другие города ехала.
Ну, в общем, скоро надо будет сделать отчёт.[/quote]

А я в июне проехал в.Волочёк-Максатиха-Кашин... Ничего критичного не заметил. Не автобан, конечно, но не критично. Очевидно это как в анекдоте про оптимиста и пессимиста.

OlgaKl
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:37
Откуда: Москва
Авторитет: 0.12

Сообщение OlgaKl » 06 авг 2017 22:32

Zuyk писал(а):]Спасибо, вот выше написала, что уже вернулась. У меня никак не получалось чётко через Тверь, я с заездами в другие города ехала.
Ну, в общем, скоро надо будет сделать отчёт.
А я в июне проехал в.Волочёк-Максатиха-Кашин... Ничего критичного не заметил. Не автобан, конечно, но не критично. Очевидно это как в анекдоте про оптимиста и пессимиста.[/quote]

У вас хорошее настроение было, видимо:))
Не знаю. Местами - не просто яма на яме, а и дороги не было вообще. По обочине или по встречке приходилось.

Аватара пользователя
Валерий К
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 июн 2007 17:50
Откуда: Москва
Авторитет: 2.09

Сообщение Валерий К » 08 авг 2017 00:33

Дорог там не было прошлой осенью - вот тогда было "ой" даже для внедорожников. В мае начались ремонты - сейчас вполне прилично...
Кроме Кимрского района дороги вполне стали. В Рамешковском так и вовсе очень неплохо.

Аватара пользователя
salva
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 22 июл 2008 18:16
Откуда: Санкт-Петербург
Авторитет: 3.01

Сообщение salva » 24 авг 2017 19:47

23.08.2017 Тверь - Бежецк - Сонково - дорога позволяет держать 130, местами волны, заплатки, без ям
24.08.2017 Сонково- Бежецк - Вышний Волочек
Ооооо по сравнению с прошлым годом автобан. Бежецк- Максатиха за сотню спокойно валить можно. При начале Вышневолочковского района есть пара км где 60 ехал. Прошлогодние ямы заплатками поставили. Иногда попадаются отдельные ямы не смертельно.. Объехать можно по встречной полосе. Ехал посередине. Скорость 90-110. В паре мест до 60 сбросил. Примерно 2 часа заняла дорога от Сонково. Мда, но кажется весной заплатки уплывут. А счас нормально. И это на 13 радиусе

Аватара пользователя
Илюха Г
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 04 июн 2008 17:14
Откуда: Ярославль, ЗАТО Озерный
Авторитет: 2.24

Сообщение Илюха Г » 28 янв 2018 16:46

Свежая инфа.
Волочок - поворот на Удомлю на троечку, поворот на Удомлю - граница с Удомельским районом это танкодром, особенно деревня Богатково и дальше по холмам, там похоже бомбили. Удомельский район(всего пара км) отличная дорога, свежий асфальт. Максатихинский район дорога на 3 с плюсом, жить можно, Бежецкий район - отличная дорога.

Аватара пользователя
salva
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 22 июл 2008 18:16
Откуда: Санкт-Петербург
Авторитет: 3.01

Сообщение salva » 25 июл 2018 02:13

25.07.2018 ночь. Вышний Волочек - Бежецк - Сонково. За 2.10 прохождение. Настраивался на убой, но вуаля нигде дырищ не было. Много свежих закатанных заплаток на дороге. В общем, по сравнению с тем, что было нормально. 16 радиус.

Аватара пользователя
strusto
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 31 окт 2006 10:12
Откуда: Москва
Авторитет: 2.53

Сообщение strusto » 25 июл 2018 10:01

salva писал(а):16 радиус.
БелАЗ ? :-D
Путешествие-это не счастье, но оно может его заменить

Аватара пользователя
salva
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 22 июл 2008 18:16
Откуда: Санкт-Петербург
Авторитет: 3.01

Сообщение salva » 25 июл 2018 23:09

Кроссовер обыкновенный. На белазе не рискнул бы ехать, узковата дорога на обе полосы тока белаз и проедет.)))

Аватара пользователя
MANUL78
Автотурист
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 11 окт 2010 15:03
Откуда: Москва
Авторитет: 3.83

Сообщение MANUL78 » 26 июл 2018 08:20

Уважаемый strusto намекает, что R16 в маркировке шин не обозначает радиус 16 дюймов. Ибо тогда диаметр Вашего колесного диска составил бы 81,28 см - отсюда и БелАЗ. :)
SNAFU

Аватара пользователя
strusto
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 31 окт 2006 10:12
Откуда: Москва
Авторитет: 2.53

Сообщение strusto » 26 июл 2018 09:38

MANUL78 писал(а):Уважаемый strusto намекает, что R... в маркировке шин не обозначает радиус...
Угу, к сожалению, это массовое заблуждение, затронувшее некоторые шиномонтажи и колесные магазины, особенно смешно буковка R выглядит применительно к дискам :)
Путешествие-это не счастье, но оно может его заменить

Аватара пользователя
salva
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 22 июл 2008 18:16
Откуда: Санкт-Петербург
Авторитет: 3.01

Сообщение salva » 30 июл 2018 08:10

Бежецк-Сонково-Новый Некоуз-Мышкин.
Бежецк - Сонково нормально за 100 можно ехать,
До Нового Некоуза подраздолбана ехать можно, но аккуратно.
После Некоуза нормально. В Воскресенском не нужно сворачивать на Углич там плохая дорога.

Перемычка Талдом (юркинское шоссе) до трассы Калязин - Сергиев Посад через Николо-Кропотки 5 баллов свежее ровное полотно.
Талдом - Кимры ехать можно, но где то раздолбанная дорога ямы, колеса меняли люди несколько машин.
Кимры - Тверь в Ильинском налево через Рождествено сносная дорога, волны. Позволяет за 100 идти.
М11 после твери до чудово на 5 баллов.

По поводу радиуса и диаметра вы правы. Хотя от белазовских я бы не отказался.

Ответить