Подскажите, что-нибудь в МИНСКЕ!

Если вдруг вам все-таки надо выехать за пределы России...
Ответить
Na-stasia_не робот!!!
Автотурист-фоторепортер

Подскажите, что-нибудь в МИНСКЕ!

Сообщение Na-stasia_не робот!!! » 30 май 2006 11:17

Летом хочу поехать отдохнуть в г.Минск! Очень хотелось бы узнать, о не дорогих гостиницах в данной городе. Заранее благодарна, Na-stasia

Цветочек (не робот)
Автотурист-фоторепортер

Сообщение Цветочек (не робот) » 02 июн 2006 15:04

Гостиница "40 лет Победы". Два года подряд только там и останавливалась. Была одной из самых недорогой гостиниц. По меркам Минска - типа на окраине, а по московским - так почти центр (до центральной площади 10-15 мин пешком). Телефон поищите в Инете. уже не помню сама. Бронировала все время по телефону. Номера стандартные, чистые. Гостей шумных не наблюдалось. На 1 этаже кафе с вполне приличной едой.

Аватара пользователя
ДикийПеС
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 24 апр 2006 09:13
Откуда: Басманный тупик
Авторитет: 2.41

Сообщение ДикийПеС » 21 июн 2006 12:50

Если еще не съездила то вот инфа: хорошая гостиница "Дружба"(м. Парк Челюскинцев) номера хорошие но без удобств - 450 наших руских руб с лица. Гостиница такого же уровня "Академическая" (м. Академия наук). Советую посетить еще "Крыницу" - общепит на ул.Независимости - мне очень понравилось. По культ програме - советую съездить в музей деревянного зодчества на окраине Минска. Мало кто о нем знает - но музей прикольный.

Аватара пользователя
Na-stasia
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 май 2006 11:21
Откуда: МосКва
Авторитет: 1.12

Сообщение Na-stasia » 28 июн 2006 19:24

ДикийПеС спасибо огромное :friend: , но я вот нашла пару агентств, через которые можно снять квартиру на сутки, примерно за 25-30 у.е., как приеду обязательно напишу! ;)

А вот еще перерыла весь инет, и не нашла ни одного путеводителя! Кошмар! :? Даже по Украине есть, а чем она лучше Белоруссии???

Pavel
Победитель фотоконкурса
Победитель фотоконкурса
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 27 апр 2004 15:28
Откуда: М.О., г.Мытищи
Авторитет: 2.23

Сообщение Pavel » 28 июн 2006 22:59

Na-stasia писал(а):А вот еще перерыла весь инет, и не нашла ни одного путеводителя! Кошмар! :? Даже по Украине есть, а чем она лучше Белоруссии???
А как же "Глобус Белоруссии"? По-моему, шикарнейший путеводитель: http://globus.tut.by/ways.htm

Аватара пользователя
Na-stasia
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 май 2006 11:21
Откуда: МосКва
Авторитет: 1.12

Сообщение Na-stasia » 29 июн 2006 09:02

Pavel писал(а): А как же "Глобус Белоруссии"? По-моему, шикарнейший путеводитель: http://globus.tut.by/ways.htm
Спасибо большое Pavel, на сайте действительно много инфы, но я имею ввиду бумажный путеводитель, у меня же там не будет возможности постоянно выходить в инет!

Ольга
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июл 2006 20:03
Откуда: МОСКВА
Авторитет: 0.52

Сообщение Ольга » 01 июл 2006 21:11

Ездили на июньские с 7-го по 13-е в Белоруссию. Брест-Беловежская Пуща-Ружаны-Гродно-Новогрудок-Мир-Нарочь (2 ночи и 1 день). Нарочь - это в километрах 150 от Киева. Тааакая красота! Озерный заповедник. Озера чистейшие. Кругом тишинна! Воздух! Как на Селигере, только чище намного во всех смыслах. Ночевали на турбазе. Обычной совковской, но уровень сервиса перекрывает вся та красота и первозданность. К тому же компания была хорошая, потому нам было по фиг. Жили в дачках: 2 кровати, 2 тумбочки, шкаф, стол. Удодобства на улице. Душ на территории. В день проживашие ихних зайцев 8 тыс., наших 100 рублей, если с питанием, то на наши деньги где-то 220-250 рублей получается. На нарочи есть курортный поселок с одноименным названием, но у них щас уже на лето все разобрано. Мы заказали турбазу с 15-го июля. Едем с детками. Так еще и минеральная вода есть и в санатории можно лечение заказать.

Аватара пользователя
Na-stasia
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 май 2006 11:21
Откуда: МосКва
Авторитет: 1.12

Сообщение Na-stasia » 19 июл 2006 09:17

Ну вот, я вернулась. Поездка удалась! Сняли квартиру, однокомнатную в центре города, все удовольствие за 25 у.е. в сутки. По сравнению с гостиницей вообще копейки!!! Вот телефон агентства, за свои услуги они берут дополнительно 30 у.е. 8(1037517) 233-96-33. И вот еще одно агентство (обещали взять 25 у.е. за услуги, и квартиру от 20 у.е.), но с ними контакта как-то не получилось, в самый ответственный момент девушка пропала… так ее и не нашли, может Вам повезет больше 284-27-24.

Ukari (не робот)
Автотурист-фоторепортер

Сообщение Ukari (не робот) » 15 авг 2006 11:59

Na-stasia, расскажите пожалуйста про общий уровень цен в Минске.
Покушать, попить и все такое прочее.
Спасибо.

Аватара пользователя
Na-stasia
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 май 2006 11:21
Откуда: МосКва
Авторитет: 1.12

Сообщение Na-stasia » 15 авг 2006 12:56

Ukari, цены приятно удивили :)
есть у них Макдональд и Ростикс (Росток), так конечно цены московские, а в местных кафе мы не кушали, но они на каждом шагу, и там написано какой надценочной категории кафе, обычно второй.
Брали пирожки с грибами, по 320 рэ, наших это где-то 4,5 рэ.
В продуктовых магазинах очень много российских и украинских товаров, цены различны, но точно могу сказать, дешевле чем в Москве.
За подарками идите в ГУМ, цены Вас порадуют, вообще ощущение, как будто попадаешь в СССР, все государственное, недорогое, и хорошее.

Ответить