Гостиницы Галича.

Мы забыли это приятное местечко, где можно неплохо переночевать? Обязательно расскажите о нем! САМОРЕКЛАМА СТРОГО НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ
Ответить
костя АСТ
Автотурист
Авторитет: 2.93

Гостиницы Галича.

Сообщение костя АСТ » 09 май 2012 22:19

На сайте присутствуют на Леднева и на Касаткиной. Так вот, по состоянию на 7 мая 2012 года, гостиница на Леднева закрыта, как говорят навсегда.
На Касаткиной функционирует нормально.
Но есть еще одна, которую нужно добавить. На улице Лермонтова.
Вот информация.
Гостиный Дом. Город Галич, ул. Лермонтова, д. 18. Тел.(49437) 4-20-77
Здесь подробнее: http://www.admgalich.ru/index.php?optio ... Itemid=173
Расположена в жилом доме. Внутри не был.

Валерий К
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.09

Сообщение Валерий К » 10 май 2012 10:09

Возможно кому-то пригодится этот отзыв о номере-люкс Гостиного дома на Лермонтова с галичского форума...
"Подсветка - это одна рабочая лампочка и вакантное место для второй, телефонного аппарата нет, только розетка.
Стены и ширма душевой не моются. Бумагодержатель и смесители грязные (последние - в известковом налёте). Мыло в мыльнице б/у, туалетная бумага - остатки!!! Полотенца: 1. застиранные до серого оттенка; 2. имеют следы крови (слава Богу, хоть не свежей!) . Постельное бельё изношенное, местами даже до дыр. В помещении номера не предусмотрена вентиляция (даже в мокром помещении - санузле). И это "Люкс". Но все эти бытовые неприятности - ничто по сравнению с "приветливостью" и "гостеприимностью" персонала! Расчётным часом для меня было утреннее время, 8 часов. Каково же было моё удивление, когда в день отъезда (последние оплаченные мной сутки начались в 8 утра этого дня, а следовательно, истекали в 8 утра следующего дня), администратор задала следующий вопрос: "Ну и когда вы у меня съезжаете? А то у меня на вечер на вселение уже мужчина записан". А если бы я решила сдать билет, чтобы пробыть в городе лишние сутки (город ей - Богу прекрасен!), или просто опоздала бы на поезд? Да и как вообще можно задавать такие вопросы гостям? Что и говорить: очень гостеприимный персонал, который, практически, выставляет гостей за дверь".

Александр (t)
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 3.54

Сообщение Александр (t) » 10 май 2012 11:04

Гостиный дом:
http://autotravel.ru/otklik.php/11507
По гостинице на Леднева добавил информацию.

Ответить