Вопросы желающих присоединиться

Присоединяемся к чужим поездкам, создаем свои и приглашаем попутчиков. Сегрегация по половому признаку порицается.
29.07.2014 - 29.07.2014
Посмотреть в календаре / присоединиться
Москва Бийск Алтайского края.
Если кто готов пишите адрес почты Work419@yandex.ru

Организаторы: Дмитрий на вольво
Аватара пользователя
Blacky
Суровый Брутальный Ёж
Сообщения: 8103
Зарегистрирован: 17 мар 2004 17:25
Откуда: Москва
Авторитет: 3.58

Сообщение Blacky » 26 фев 2010 17:21

Зарегистрируйтесь и выкладывайте )
Не ждать трудностей от природы, создать их своими руками - наша задача!

Аватара пользователя
devilka
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2010 15:48
Откуда: Электросталь
Авторитет: 1.03

о лица "не робот я... ))"

Сообщение devilka » 02 мар 2010 15:53

Ну вот и я... )))) Заставила себя зарегиться.. ))) теперь я с вами... пойду искать, где фотки выкинуть... )))

LDan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2011 03:17
Откуда: СПб

Привет всем :)

Сообщение LDan » 01 мар 2011 11:12

Привет всем! Искал попутчиков а нашел целый форум )) Пока конечно не шипко выездной, карапузам моим 2,8г пока, далеко не поездишь, но недалеко с удовольствием а подрастут можно и далеко ездить. Кататься люблю, вот собираемся в августе в Кабардинку ехать, своих правда самолетом а сам оч хочу на авто :) так вот и забрел к Вам, надеюсь остаться )) Ток вот вопрос, бывают поездки из Питера или все из Москвы? Это я сужу по календарю )

Аватара пользователя
Climat
Автотурист
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 17:06
Откуда: Москва
Авторитет: 3.76

Сообщение Climat » 01 мар 2011 11:35

Как правило из Москвы, но Вы можете подсоединяться к интересующим Вас многодневкам в удобном для Вас месте.
Всегда.

Аватара пользователя
Blacky
Суровый Брутальный Ёж
Сообщения: 8103
Зарегистрирован: 17 мар 2004 17:25
Откуда: Москва
Авторитет: 3.58

Сообщение Blacky » 01 мар 2011 13:59

LDan, в Питере народ тоже есть, но, пока не очень активный. Заводите собственные поездки, народ со временем подтянется.
Не ждать трудностей от природы, создать их своими руками - наша задача!

Аватара пользователя
Vlad_Rus
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 20 мар 2007 20:42
Откуда: г.Москва, РОССИЯ
Авторитет: 2.88

Re: Привет всем :)

Сообщение Vlad_Rus » 04 мар 2011 17:32

LDan писал(а):Привет всем! Искал попутчиков а нашел целый форум )) Пока конечно не шипко выездной, карапузам моим 2,8г пока, далеко не поездишь, но недалеко с удовольствием а подрастут можно и далеко ездить. Кататься люблю, вот собираемся в августе в Кабардинку ехать, своих правда самолетом а сам оч хочу на авто :) так вот и забрел к Вам, надеюсь остаться )) Ток вот вопрос, бывают поездки из Питера или все из Москвы? Это я сужу по календарю )
Кстати, северо-восток России наши экипажи частенько "окучивают"! Так что коллегам из СП очень даже удобно - лишние 1300 км не надо ехать! :friend:
Сила АВТОПУТа в надёжности его членов!

Аватара пользователя
Miracle
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 май 2011 15:28
Авторитет: 1.14

Сообщение Miracle » 04 май 2011 16:46

Принимаете новеньких? ))
скатались на машине в Белоруссию на днях, теперь прям загорелись автомобильными путешествиями по России и ближнему зарубежью ))
Сегодня неожиданно пришла мысль поехать 8 мая по маршруту Москва-Калязин-Углич-Мышкин-Москва =) Наверное уже поздно тему на форуме создавать?

Аватара пользователя
Vlad_Rus
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 20 мар 2007 20:42
Откуда: г.Москва, РОССИЯ
Авторитет: 2.88

Сообщение Vlad_Rus » 04 май 2011 22:31

Miracle писал(а):Принимаете новеньких? ))
скатались на машине в Белоруссию на днях, теперь прям загорелись автомобильными путешествиями по России и ближнему зарубежью ))
Сегодня неожиданно пришла мысль поехать 8 мая по маршруту Москва-Калязин-Углич-Мышкин-Москва =) Наверное уже поздно тему на форуме создавать?
Новеньким, особенно если они непривередливы. контактны и мобильны, мы всегда рады! Милости просим - присоединяйтесь к нашему большому коллективу! :friend: А тему -любую - можно создавать, желающие в совместную поездку почти всегда найдутся! :drive: :drive: :drive:
Сила АВТОПУТа в надёжности его членов!

Лёлька
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2011 11:48
Откуда: Москва

Сообщение Лёлька » 15 июн 2011 11:18

Добрый день!
Можно вступить в Ваши стройные ряды? Совсем недавно была в туре по Европе и с тех пор болею дорогой. К сожалению, собственного автомобиля нет, буду рада если кто-нибудь примет на борт начинающего попутчика-фотооператора!

Аватара пользователя
oyster
Устрица
Сообщения: 11556
Зарегистрирован: 17 мар 2004 18:34
Авторитет: 4.22

Сообщение oyster » 15 июн 2011 15:15

Ну так следите за темами ;) Народ у нас , в большинстве, вполне дружелюбный ;)
"Опыт и алкоголь побеждают молодость и задор" :horn:

Аватара пользователя
Алекс
главный виртуальный автотурист
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: 21 апр 2006 12:58
Откуда: Москва
Авторитет: 2.96

Сообщение Алекс » 22 июн 2011 16:27

oyster писал(а):Ну так следите за темами ;) Народ у нас , в большинстве, вполне дружелюбный ;)
Огласите, пожалуйста, список недружелюбных! :-D
Мужчины должны уступать место женщинам в трамвае и ехать рядом на джипе.

Аватара пользователя
oyster
Устрица
Сообщения: 11556
Зарегистрирован: 17 мар 2004 18:34
Авторитет: 4.22

Сообщение oyster » 24 июн 2011 17:19

Алекс
Ну я вот, например, однАзначно туда попадаю ;) А Вы с какой целью интересуетесь?;)
"Опыт и алкоголь побеждают молодость и задор" :horn:

Аватара пользователя
Vlad_Rus
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 20 мар 2007 20:42
Откуда: г.Москва, РОССИЯ
Авторитет: 2.88

Сообщение Vlad_Rus » 21 янв 2012 16:29

Как говорил один "философ": люди добры....пока их не морят голодом и холодом, пока им не наступают на любимые мозоли, пока их не третируют....и т.д. :friend:
Так будем ТЕРПИМЫ друг к другу!.....Дольше проживем!!! :beer:
Сила АВТОПУТа в надёжности его членов!

Katuska
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2012 09:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Katuska » 04 апр 2012 10:11

Добрый день всем! Очень хочу присоединиться к Вам. Стаж чуть больше 10 лет, но в основном дом-магазин-дача и редкие вылазки с автоклубом еНОТАводов. Сейчас появилось свободное время для себя, дети выросли и у них свои интересы и свои компании.
Надеюсь обрести здесь новых друзей :)

Аватара пользователя
Vlad_Rus
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 20 мар 2007 20:42
Откуда: г.Москва, РОССИЯ
Авторитет: 2.88

Сообщение Vlad_Rus » 04 апр 2012 10:18

Katuska писал(а):Добрый день всем! Очень хочу присоединиться к Вам. Стаж чуть больше 10 лет, но в основном дом-магазин-дача и редкие вылазки с автоклубом еНОТАводов. Сейчас появилось свободное время для себя, дети выросли и у них свои интересы и свои компании.
Надеюсь обрести здесь новых друзей :)
Всегда рады новым Автопутовцам. В рубрике "Ищу попутчика" смотрите темы и присоединяйтесь по желанию. :friend:
Сила АВТОПУТа в надёжности его членов!

Леший(посетитель)
Автотурист-фоторепортер

присоединиться

Сообщение Леший(посетитель) » 02 июн 2012 19:44

Поехали на Кольский,с другом своим в конце июля начало августа.

Аватара пользователя
Vlad_Rus
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 20 мар 2007 20:42
Откуда: г.Москва, РОССИЯ
Авторитет: 2.88

Re: присоединиться

Сообщение Vlad_Rus » 05 дек 2012 12:18

Леший(посетитель) писал(а):Поехали на Кольский,с другом своим в конце июля начало августа.
Делайте тему на "Ищу попутчика" с указанием дат и маршрута. Возможно присоединимся. :drive: :friend: :drive:
Сила АВТОПУТа в надёжности его членов!

Аватара пользователя
ivan-mini
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2009 16:23
Откуда: Серпухов

Сообщение ivan-mini » 03 апр 2013 10:23

Привет, коллеги, принимайте к себе, данным ресурсом пользуюсь несколько лет, но на форуме впервые, катаемся плотно с прошлого года, (доча подросла, можно брать с собой) раньше не получалось, намечает оч большую поездку на май (см тему про Иссык-куль в этой ветке форума) и ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Аватара пользователя
Танечка
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 07 апр 2013 17:25
Откуда: МО
Авторитет: 2.87

Сообщение Танечка » 14 апр 2013 18:41

Всем привет! Очень понравился ваш сайт, к автопутешествиям всегда была неравнодушна. Живу и работаю в Калуге. За рулем правда пока недолго, 2,5 года, поэтому поездки, в основном, однодневные. Почти вся Калужская область освоена, поэтому всё интереснее становится выбираться за ее пределы )) А с единомышленниками это делать всегда веселее! Надеюсь найти новых друзей и знакомых! ))
Записалась на первую совместную поездку и создала две своих. Буду рада, если найдутся желающие присоединиться! :)

Аватара пользователя
Vlad_Rus
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 20 мар 2007 20:42
Откуда: г.Москва, РОССИЯ
Авторитет: 2.88

Сообщение Vlad_Rus » 14 апр 2013 21:33

Танечка писал(а):Всем привет! Очень понравился ваш сайт, к автопутешествиям всегда была неравнодушна. Живу и работаю в Калуге. За рулем правда пока недолго, 2,5 года, поэтому поездки, в основном, однодневные. Почти вся Калужская область освоена, поэтому всё интереснее становится выбираться за ее пределы )) А с единомышленниками это делать всегда веселее! Надеюсь найти новых друзей и знакомых! ))
Записалась на первую совместную поездку и создала две своих. Буду рада, если найдутся желающие присоединиться! :)
По ВСЕЙ калужской области? И все четыре водопада посетили?
Сила АВТОПУТа в надёжности его членов!

Аватара пользователя
Танечка
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 07 апр 2013 17:25
Откуда: МО
Авторитет: 2.87

Сообщение Танечка » 15 апр 2013 07:42

Vlad_Rus писал(а):
Танечка писал(а):Всем привет! Очень понравился ваш сайт, к автопутешествиям всегда была неравнодушна. Живу и работаю в Калуге. За рулем правда пока недолго, 2,5 года, поэтому поездки, в основном, однодневные. Почти вся Калужская область освоена, поэтому всё интереснее становится выбираться за ее пределы )) А с единомышленниками это делать всегда веселее! Надеюсь найти новых друзей и знакомых! ))
Записалась на первую совместную поездку и создала две своих. Буду рада, если найдутся желающие присоединиться! :)
По ВСЕЙ калужской области? И все четыре водопада посетили?
а у нас есть водопады? Даже не слышала :) Если подскажите, где почитать или как туда доехать, доеду непременно :)

Аватара пользователя
Furgon
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 14 апр 2006 15:52
Откуда: Череповец
Авторитет: 2.53

Сообщение Furgon » 17 апр 2013 08:22

Танечка писал(а):
Vlad_Rus писал(а):
Танечка писал(а):Всем привет! Очень понравился ваш сайт, к автопутешествиям всегда была неравнодушна. Живу и работаю в Калуге. За рулем правда пока недолго, 2,5 года, поэтому поездки, в основном, однодневные. Почти вся Калужская область освоена, поэтому всё интереснее становится выбираться за ее пределы )) А с единомышленниками это делать всегда веселее! Надеюсь найти новых друзей и знакомых! ))
Записалась на первую совместную поездку и создала две своих. Буду рада, если найдутся желающие присоединиться! :)
По ВСЕЙ калужской области? И все четыре водопада посетили?
а у нас есть водопады? Даже не слышала :) Если подскажите, где почитать или как туда доехать, доеду непременно :)
Нашел на сайте только 3 :(

Гремучий ручей (Небольшой водопад на притоке р. Протвы)

Водопад Калужская Ниагара (4м)

Водопад "Радужный"
Изображение
Mitsubishi Pagero Sport 2.5 DID Instyle 5AT White Pearl W54 2013г.
http://furgon.ucoz.com

Аватара пользователя
Vlad_Rus
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 20 мар 2007 20:42
Откуда: г.Москва, РОССИЯ
Авторитет: 2.88

Сообщение Vlad_Rus » 18 апр 2013 20:20

Четвертый где-то у Ферзиково. Я тоже не все помню, но точно знаю, что в Калужской области 4 водопада! И они все были нами посещены и поразили воображение! :beer:
Сила АВТОПУТа в надёжности его членов!

Аватара пользователя
Танечка
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 07 апр 2013 17:25
Откуда: МО
Авторитет: 2.87

Сообщение Танечка » 18 апр 2013 20:29

Vlad_Rus писал(а):Четвертый где-то у Ферзиково. Я тоже не все помню, но точно знаю, что в Калужской области 4 водопада! И они все были нами посещены и поразили воображение! :beer:
Красота! :) Надо и нам восполнить пробелы! :drive:

Art
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 май 2013 11:56
Откуда: Москва
Авторитет: 0.30

Сообщение Art » 08 май 2013 12:00

всем привет. Я новичок.Очень хочется куда нибудь выбраться.Но никуда еще не ездил.
Но как я понял все собирается вместе уже на на месте.

А можно ли допустим собираться вместе где нибудь в месте сбора и ехать колонной до конечной точки?

Ответить