Айда в баньку! В любую субботу готовы)

Присоединяемся к чужим поездкам, создаем свои и приглашаем попутчиков. Сегрегация по половому признаку порицается.
Ответить
06.08.2022 - 06.08.2022
Посмотреть в календаре / присоединиться
https://disk.yandex.ru/d/Zw8JEEWIi723SA
Баня на пироговском водохранилище, в районе Подрезково.
Нас было 12 человек.
Поэтому стоимость озвучивала на 12 человек. Наберётся больше, буду уточнять, меняется ли стоимость при увеличении количества человек.
Желающие любители бань и активного отдыха, добавляйтесь в поездку в желающие и пишите предпочтительные даты, ну или что привязка к дате не очень важна.

Организаторы: NataSlava
NataSlava
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 11 апр 2011 11:21
Откуда: г.Москва
Авторитет: 2.72

Айда в баньку! В любую субботу готовы)

Сообщение NataSlava » 24 июл 2022 14:21

Ну, как и планировали, мы вчера отметили с друзьями два дня рождения в баньке плавучец, ну что сказать?
Понравилось всем, отдохнули все наполную, кроме меня)))
Поняла, что отдых закончился, когда гости разъехались, а я уставшая села на террасе у воды и вздохнула умиротворенно, глядя на тихую спокойную воду, на отсветы фонарей в воде и тишину, наслаждаясь стрекотом кузнечиков, и с сожалением осознала, что время аренды заканчивается и я только присела отдохнуть, а уже пора выезжать ((
Так что хотела сказать, баня очень зачетная, деревянная, начали с 60 градусов, дораскочегарили до 110, увлеклись немного)) особый шик: париться в бане, охаживать себя веничком, любоваться через панорамные окна на воду))
Мы любители бани, но знаем, как непросто найти баню на дровах и с вениками, да еще и на воде) хотя я сама больше хамам предпочитаю, но вот в этот раз все сложилось))
Единственный минус, выход из воды сложноват для моей тушки, лестница высоко висит)))
Народу нас было 12 человек, так теряли друг друга, собирались вместе только за столом или в парилке..
Что очень понравилось, нашел каждый себе развлечение: кто в баньку, кто в бильярд, кто загорать лег, кто по берегу пошел гулять, кто в нарды, кто на сапе упражнялся, а кто просто купался.. дом достаточно просторный и комфортный)
С учётом, что отдых очень понравился, я бы его повторила, но уже не в качестве хозяйки торжества и принимающей стороны, а хотелось бы и самой отдохнуть, и насладиться отдыхом, поэтому кидаю клич:
Айда париться! В любую субботу!
Баня в районе пироговского водохранилища, у Подрезково. Парковка на территории огороженной, дом-сруб, огромный) баня дровянная, очень просторая, 3 уровня, панорамные окна на воду, душевая, ведро, каккая то кровать травяная, зона отдыха с большим столом, кухня с плитой и всем необходимым, холодильник небольшой, имеется 2 туалета, комната отдыха, стол бильярдный, музыкальный центр, терраса большая с пирсом, есть возможность аренды водной техники. Есть вариант добраться от Медведково на катере, все обговариваемо.
На берегу мангал и казан, входит в стоимость.
По стоимости аренды:
- бани - 17000 рублей за 12 ч:
-сапа - 500 рублей в час;
- катера местного а с капитаном - 7000 рублей за час
Мы готовы повторить и 30 июля, но лучше 6 августа) Ну и, в принципе, хотели бы повторить, дата непринципиальна)
https://disk.yandex.ru/d/Zw8JEEWIi723SA
При бронировании предоплата 20 %

Ответить