Поездки по России на моторхоуме, ищу попутчиков

Присоединяемся к чужим поездкам, создаем свои и приглашаем попутчиков. Сегрегация по половому признаку порицается.
Ответить
Аватара пользователя
nquatro
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 окт 2021 22:32
Откуда: Новороссийск
Авторитет: 0.37
Контактная информация:

Поездки по России на моторхоуме, ищу попутчиков

Сообщение nquatro » 29 окт 2021 23:26

Ищу попутчиков в Крым, по Югу России. Свой дом на колёсах, три спальных места, туалет, душ, плита. Нет хорошей отделки внутри, нищебродствую периодически. Два человека могут на верхнем этаже разместиться, спальник 2х2, есть газовая печка, в домике тепло зимой, утеплил пеной. А если соберётесь на Алтай - то там живёт мой друг, Солёное, приглашает в гости, подробности можно обсудить по телефону.
Бывший дальнобой, 3 млн.км, 75 стран, 40 по работе и 35 на моторхоуме и разных машинах. Куба - 2 года! 952 859 2777

Иван59
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2022 09:27

Re: Поездки по России на моторхоуме, ищу попутчиков

Сообщение Иван59 » 23 апр 2022 09:33

Как к вам и на каких условиях присоединиться, готов к путешествиям в любое время, пенсионер, есть своё авто

дед
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 янв 2020 14:00
Авторитет: 0.85

Re: Поездки по России на моторхоуме, ищу попутчиков

Сообщение дед » 12 май 2022 10:26

Иван59 писал(а):
23 апр 2022 09:33
Как к вам и на каких условиях присоединиться, готов к путешествиям в любое время, пенсионер, есть своё авто
Попутчика найти тяжело, в основном все уже катают сложившимися компаниями, да и по времени не всегда удаётся согласовать.
в 20 году искал компанию, были варианты, но ни с кем не срослось, потом вроде одни ребята заявились, но в последний день перед выездом отказались, так и съездил один.
в прошлом году тоже ничего не вышло, а одному ехать уже не захотелось. В этом году в Крым хочу поехать, тоже буду искать попутчиков, по времени только пока не знаю когда.
А вы куда собираетесь и в какое время ?
жизнь хороша, когда идёшь не спеша

Аватара пользователя
oyster
Устрица
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 17 мар 2004 18:34
Авторитет: 4.22

Re: Поездки по России на моторхоуме, ищу попутчиков

Сообщение oyster » 13 май 2022 20:53

Ну у нас на сайте все демократично :roll: Просто присоединяемся к совместной поездке (обычно они прибиты сверху и там ссылка "присоединиться к поездке"
"Опыт и алкоголь побеждают молодость и задор" :horn:

Ответить