Новый год в Закопане (Польша)

Присоединяемся к чужим поездкам, создаем свои и приглашаем попутчиков. Сегрегация по половому признаку порицается.
Ответить
Anhis

Новый год в Закопане (Польша)

Сообщение Anhis » 10 дек 2019 19:23

Всем добрый день! Мой пост можно отнести к категории «поиск компании» или «поиск попутчиков» (хотя в буквальном смысле это не совсем так). Мы — я (42), жена (43) и дочка (14) собираемся на машине (из Москвы) в Закопане (Польша) на НГ. Будем там с 29.12 по 05.01. Жить будем в частных апартаментах, недалеко от центра. Хотелось бы найти людей, с которыми можно было бы там пообщаться. Погулять, посидеть где-то, покататься, возможно, отметить НГ. Коротко о нас. Адекватные, доброжелательные люди с широким кругом интересов. Любим позитивное дружеское общение, с умеренным количеством алкоголя или вообще без него (если наши новые знакомые это не любят). Категорически против хамства, агрессии, алкоголизма, национализма (не путаем с патриотизмом!) и других подобных радикальных проявлений. На горных лыжах раньше не катались, хотим впервые попробовать. В целом поездку планируем как развлекательную и ознакомительную, не уверен, что будем обязательно кататься на лыжах каждый день. Ездим в Европу на машине уже лет 6, немного скучновато стало втроем. Если кто-то знает, где еще можно разместить этот пост, буду признателен за совет. Всем добра и скорейшего завершения трудового года! :)

Triton_
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.30

Re: Новый год в Закопане (Польша)

Сообщение Triton_ » 29 дек 2019 23:09

Anhis писал(а):
10 дек 2019 19:23
Всем добрый день! Мой пост можно отнести к категории «поиск компании» или «поиск попутчиков» (хотя в буквальном смысле это не совсем так). Мы — я (42), жена (43) и дочка (14) собираемся на машине (из Москвы) в Закопане (Польша) на НГ. Будем там с 29.12 по 05.01. Жить будем в частных апартаментах, недалеко от центра. Хотелось бы найти людей, с которыми можно было бы там пообщаться. Погулять, посидеть где-то, покататься, возможно, отметить НГ. Коротко о нас
И мы Вас приветствуем!
Мы также из Москвы как большинство в Автотравел.
Меня зовут Павел 46, жена Оксана 41, сын Данила 11 лет. Некоторые наши поездки можно поглядеть тут: http://autotravel.ru/rd_report.php?selm ... 24:Triton_
На лыжах, увы не катаемся, сторонимся экстремального спорта. Любим пешие прогулки по городам, горам, лесам. Любим новые города, мосты, здания, крепости, необычные музеи, необычную архитектуру, красивые панорамные виды, необычную природу.
Если нас позовёте когда в следующий раз поедете в Европу мы будем рады. Всю европейскую часть России проехали, а в заграничный Европе в отличие от вас не разу не были.
Совет от Далай-Ламы: «Раз в год обязательно бывайте там, где вы никогда не были»

Ответить