Новогодние каникулы с 2 по 7 января

Присоединяемся к чужим поездкам, создаем свои и приглашаем попутчиков. Сегрегация по половому признаку порицается.
alesha
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2016 12:25
Откуда: г. видное
Авторитет: 0.12

Сообщение alesha » 24 ноя 2016 19:37

HaZaRd писал(а):Вокруг Москвы множество городов которые можно посетить и для этого не надо ехать за тысячи км. от дома. Коломна, Ярославль, Кострома, Ростов Великий, Суздаль. Там есть что посмотреть и развитая инфраструктура.
. Я бы в зимние каникулы куда ни будь с ездил. Не по бездорожью. В пределах пары сотен километров.

Аватара пользователя
Вассал
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 22 янв 2013 19:42
Откуда: Москва-Зеленоград
Авторитет: 1.89

Сообщение Вассал » 24 ноя 2016 20:25

Фонтаны, водопады - не? :eat:

Аватара пользователя
Triton_
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 17 дек 2015 12:40
Откуда: Москва (Смоленск)
Авторитет: 2.33

Сообщение Triton_ » 25 ноя 2016 11:46

alesha писал(а):
HaZaRd писал(а):Вокруг Москвы множество городов которые можно посетить и для этого не надо ехать за тысячи км. от дома. Коломна, Ярославль, Кострома, Ростов Великий, Суздаль. Там есть что посмотреть и развитая инфраструктура.
. Я бы в зимние каникулы куда ни будь с ездил. Не по бездорожью. В пределах пары сотен километров.
А смысл тратить на это неделю? Посетить Ярославль, Тамбов, Суздаль, Смоленск и пр. можно прекрасно за 3 дня. Большинство так и делают. Пол дня туда, пол дня обратно. целый день там, ещё и вечер и утро. Лично мне жаль на это тратить столько времени. Хочется неделю отдыха потратить на то, что физически не можешь за 4 дня осмотреть. Но это моё личное мнение. Для некоторых возможно хочется в Ярославле дня 3 пожить. Тоже своя прелесть есть.

Quorthon
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 янв 2014 11:51
Откуда: Москва
Авторитет: 1.85

Сообщение Quorthon » 26 ноя 2016 18:10

В общем у нас домик забронирован в Корелии. Архандельск будет в след раз :)

Boroda4WD
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 10:46
Откуда: Москва
Авторитет: 1.81

Сообщение Boroda4WD » 29 ноя 2016 20:47

"Зимой в зиму" на выбор:
Тобольск - Тюмень
Екатеринбург
Новосибирск
Томск...
Про это всё у меня на сайте есть... Но на машине я бы зимой не поехал. Самолёт-поезд... Теоретически ещё можно "запрыгнуть"...

Ответить