Турбаза в Приозерске

Мы забыли это приятное местечко, где можно неплохо переночевать? Обязательно расскажите о нем! САМОРЕКЛАМА СТРОГО НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ
Ответить
Lis
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 апр 2009 18:24
Откуда: Москва
Авторитет: 0.60

Турбаза в Приозерске

Сообщение Lis » 05 авг 2009 09:51

Друзья, нам случилось побывать в душевнейшем месте - на турбазе под названием "Красный Треугольник". Сама по себе турбаза довольно старенькая - сейчас уже точно не вспомню, но ей не меньше 30 лет. Находится она на берегу Ладожского озера, вокруг - лес, вид открывается на многочисленные острова.

База представляет собой набор домиков. Самые дешевые - по 400 рублей в день: две кровати, лампочка, крылечко (признаться, больше и не надо). домики-" люкс" (скажем так) - спальня и кухня - лично нам обошлись в 700 рублей в день. Все удобства - на улице. Есть изумительная банька. Нет, правда, ни магазинов, ни питания - этот вопрос обеспечивайте заранее. :eat: :beer:

Отдельный интерес представляет собой история турбазы - романтическая и героическая в одном лице. Ее вам лучше расскажет нынешний хозяин. А вообще стоит учесть, что сюда, в основном, приезжают "свои" - большинство постояльцев ездит уже по 10 лет. Так что - тихо и по-семейному.

Кстати, еще здесь неплохая рыбалка - только о червях стоит позаботиться заранее: почва каменистая - много не накопаешь)))

Проезд - из Питера в сторону Сортавалы. Проезжаем Приозерск, Бригадное и практически сразу начинаем искать справа указатель на "Красный Треугольник". Далее - километр (или окло того) по лесной дороге.

Всем удачи!

Аватара пользователя
Илюха
SUNтехник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 17 мар 2004 17:44
Откуда: Балашиха
Авторитет: 3.64

Сообщение Илюха » 07 авг 2009 09:30

Оставляйте своё мнение про базу отдыха "Красный треугольник" в копилке мнений
/kiv

Ответить