Гостиница Навигатор в Переславле-Залесском

Мы забыли это приятное местечко, где можно неплохо переночевать? Обязательно расскажите о нем! САМОРЕКЛАМА СТРОГО НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ
Ответить
ZAMUTO
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2007 21:09

Гостиница Навигатор в Переславле-Залесском

Сообщение ZAMUTO » 12 авг 2008 09:08

Не нашел информации на сайте, решил добавить свой отзыв.
Останавливались с 9 на 10.08.2008г. Располагается ближе к концу города (если ехать со стороны Москвы), улица Маяковского, дом 1. На первом этаже ресторан-банкетный зал, на втором небольшой зал с деревянными столами и стульями. На третьем гостиница. Цены: 1200 руб. эконом номер с двумя односпальными кроватями, 1500 руб. наш большой эконом номер с двуспальной кроватью, кондиционером, ТВ и пальмой :) , евроремонт. Полотенца для рук и ног, мыло, шампунь. Завтрак включен в стоимость номера. Очень приличное место. Советую.
Совершенно спонтанно решили остаться ночевать в Переславле, все гостиницы были заняты. Но доброжелательный дядечка художественной наружности из Art-Hotelя дозвонился до этой гостиницы и там оказался свободный номер. Вообще цена за номер нас приятно удивила, тем более что номер понравился. Экономность номера заключается в том, что туалет и душевая кабина на этаже, одни на три номера. Что впрочем нас не напрягло. Завтрак: рисовая каша, горячая булочка, нарезанныя колбаса\карбонат, джем. Все вкусно и оперативно. Когда спускаешься с третьего этажа на завтрак, консъерж на третьем сообщает в ресторан, что клиент идёт и пока спускаешься стол уже накрыт. Приятно, чёрт побери :-D .
Нашел их сайт http://www.nawigator.ru/ но он пока какой-то сырой.

Аватара пользователя
Blacky
Суровый Брутальный Ёж
Сообщения: 8103
Зарегистрирован: 17 мар 2004 17:25
Откуда: Москва
Авторитет: 3.58

Сообщение Blacky » 14 авг 2008 11:02

Не ждать трудностей от природы, создать их своими руками - наша задача!

Ответить