Архипо - Осиповка Кафе "Подворье" ул. Пограничная д. 15а

Быть может, вы знаете кафе или ресторанчик, который обязательно надо посетить, но его еще нет на нашем сайте? САМОРЕКЛАМА СТРОГО НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ
Ответить
Аватара пользователя
Странник Mos
Автотурист
Сообщения: 4464
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 11:45
Откуда: Москва, СВАО
Авторитет: 3.41

Архипо - Осиповка Кафе "Подворье" ул. Пограничная д. 15а

Сообщение Странник Mos » 21 дек 2020 22:11

Кафе "Подворье" Архипо - Осиповка ул. Пограничная д. 15а. тел.8-918-2151615
Очень приличное кафе. Кухня от шеф-повара приготовлена на высоком профессиональном уровне, просто искусство. В этом году мне пришлось вкушать в богемном ресторане в Берлине на Карфюрстрассе, погружаться в гастрономические искусы пивной столицы в Праге, столоваться белорыбицей в Беломорске и горнолыжных курортах Финляндии. Здесь приготовленные блюда тоже на высоком уровне, а уж борщ с салом явно превосходит тамошние блюда по вкусовым ощущениям и питательности. Антураж заведения выполнен в виде кубанской мазанки, с небольшим мельничным водопадом, сторожевым псом Алым, находиться рядом с частоколом сторожевого городка времен покорения Кавказа, все очень уютно и гармонично, заодно здесь можно выгулять и привезенные на отдых вечерние туалеты, это Вам не шурма на суетной набережной. В заведение применяются жесткие меры борьбы с корона- вирусом, социальная дистанция 1,5 -2 метра и 15 видов коктейлей, включая убийственный для микробов "махито" . Рекомендую к посещению и отдыху после моря.
Есть два разряда путешествий: один - пускаться с места в даль, другой - сидеть себе на месте, листать обратно календарь. АТТ.

Ответить