Командная игра QUIZ

Походы в театры/кино/кафе - культурный отдых без колес.
Ответить
NataSlava
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 11 апр 2011 11:21
Откуда: г.Москва
Авторитет: 2.72

Командная игра QUIZ

Сообщение NataSlava » 30 июн 2022 15:53

Всем доброго дня!
Буквально недели 2 назад прослышала про QUIZ, сыграли 1 раз онлайн, мне лично понравилось) захотелось сходить в клуб сыграть.
Рассказывать нет смысла, если кто не знает, может более подробно прочитать в интернете, суть - командная игра-викторина.
Есть желающие составить компанию?
Есть клубы, в которых проходят подобные игры.
Около 600-700 рублей с человека, игры проходят как в выходные, так и в будни. Тематику можно выбрать.
Как пример:
"6 июля в среду
Квизиум по Советскому Кино и Музыке
Если ноги сами идут в пляс под песни Самоцветов и Магомаева, а пересматривать "Девчат" давно уже стало семейной традицией, то вам прямиком на нашу самую ностальгическую игру!

20:00
начало игры
600 ₽
с человека
Только наличными
The Tipsy Pub
ул. Сущёвская, д.9"

Ну или для начала можно выбрать классический вариант игры.
Что скажете?
Очень интересно сходить живьем поиграть, только не с кем(( как я поняла, команды до 10 человек. Можно забронить время на команду, а оплата на месте.
Ну или рассмотреть иные клубы по данной тематие

Аватара пользователя
-neznakomka-
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 11 янв 2016 10:22
Откуда: Москва, ВАО
Авторитет: 2.61

Re: Командная игра QUIZ

Сообщение -neznakomka- » 05 июл 2022 10:48

Мне интересно, слышала от знакомых хвалебные отзывы по данному формату игр, но сама не участвовала.
—Девушка, почему мы с вами еще не знакомы?
—Бог бережет тебя, глупое создание!©

NataSlava
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 11 апр 2011 11:21
Откуда: г.Москва
Авторитет: 2.72

Re: Командная игра QUIZ

Сообщение NataSlava » 15 июл 2022 13:52

Люба, с учётом активности на сайте и проявленнноно интереса, вряд ли удастся собрать команду((
К организаторам и создателям сайта! В последнее время часто возникать стали проблемы со входом на сайт(( почему-то выкидывает и войти под прежней учётной записью со старым паролем проблематично, каждый раз приходиться совершать танцы с бубном((( и в силу того, что не всегда есть на это время, порой проще не войти, а бросить эту затею со входом((

Ответить