Всем привет!
Предлагаю в этой теме делиться метками для навигаторов.
Свежие точки POI (АЗК бренды, кафешки, частично мотели) по Р-21 от Зеленоборского и далее М-10-М2 через ММК А-107 до Белгорода. Качайте по своим форматам на здоровье. Отбирал по отзывам Яндекса.
https://yadi.sk/d/XSwTnflNiBxWA dat
https://yadi.sk/d/VoKkO5ghiBxWg gpx
https://yadi.sk/d/ib2PRuGEgRs6K xml (до Киришей)
https://yadi.sk/d/uiycoq-smzeus dat (Белгород-А107-Тверь)
То же самое:
по М4 от Мск до Темрюка - Чтобы не путаться на какой стороне трассы право-лево, обозначил буквами Ю и С соответственно на юг и север.
https://yadi.sk/d/F3TMezGyiDtSx xml
https://yadi.sk/d/N0muZWoiiDtTm dat
https://yadi.sk/d/1pljxWffiDtUW gpx
Медвежьегорск-Вологда-Киров-Пермь- Н.Тагил:
https://yadi.sk/d/TqFCP8rWirwRX dat
https://yadi.sk/d/PqDO457SirwUa gpx
https://yadi.sk/d/tHVV-eGTirwRu xml
Воронеж-Челябинск-Караганда (ч-з Пензу, Уфу, МАПП Троицк, Костанай). Добавил также сетевые супермаркеты и АГЗС.
https://yadi.sk/d/nqGm5taHixsEm dat
https://yadi.sk/d/vX0TejeZixsGy gpx
https://yadi.sk/d/Y_WBUVHEixsJH xml