Северный Кавказ

Обсуждаем отчеты по итогам путешествий, размещенные на сайте - http://autotravel.ru/rd_report.php
Сюда же переносятся все отчеты, размещенные на форуме.
Ответить
Zuyk
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 3.05

Северный Кавказ

Сообщение Zuyk » 20 сен 2022 18:19

vadim
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 3.77

Re: Северный Кавказ

Сообщение vadim » 21 сен 2022 09:48

Прочитал с интересом. Понравилось описание, как тех мест, где был, (Грозный), и особенно тех где не был, но давно планируемых.
Best wishes!
Vadim.

Maratosa
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 3.12

Сообщение Maratosa » 22 сен 2022 20:39

vadim писал(а):
21 сен 2022 09:48
Прочитал с интересом. Понравилось описание, как тех мест, где был, (Грозный), и особенно тех где не был, но давно планируемых.
+++ аналогичное мнение.
Еще взял места на заметку, надеюсь, что удастся посетить. Кое- что тоже видел, но некоторые места из отчета остались у меня " за кадром".
Точно знаю, что на еще один заезд на Кавказ мне хватит достопримечательностей на просмотр.

Еще вопрос не праздный к Zuyk. Бермамыт был посещен пешком. Почему? Честно говоря читал много отчетов разных блогеров об этом месте, но такой способ добраться до плато увидел впервые.
С чем это связано? Почему не на авто до конечной точки?
Зы отчет :good:
"Ветер воет, море злится,-
Мы, корсары, не сдаём.
Мы - спина к спине - у мачты,
Против тысячи вдвоём!"

Zuyk
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 3.05

Сообщение Zuyk » 23 сен 2022 18:19

Еще вопрос не праздный к Zuyk. Бермамыт был посещен пешком. Почему? Честно говоря читал много отчетов разных блогеров об этом месте, но такой способ добраться до плато увидел впервые.
С чем это связано? Почему не на авто до конечной точки?
Зы отчет :good:
[/quote]
Тоже много читал отчётов при подготовке поездки-все пишут, что дорога сильно разбита, особенно в самом конце, и доступна только для полного привода, особенно в сырую погоду, а дожди здесь часты, хотя в тот день было сухо. Грунт что-то типа чернозёма. У меня переднеприводная Крета, но встретил там точно такую же. Сказали, что взяли на прокат и заехали без проблем. Я же не стал рисковать. Все заезжают с другой стороны, со стороны Хасаута есть действительно стрёмные места.

Ответить