Демянск - Осташков...

Обмен информацией по состоянию трасс
Ответить
Antropoid
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 июн 2012 21:36
Откуда: Санкт-Петербург
Авторитет: 1.55

Демянск - Осташков...

Сообщение Antropoid » 04 июл 2020 21:39

Здравствуйте!..
Не подскАжите, как лучше пробиться от Демянска к Осташкову?.. Пару раз ездил через Молвотицы - Свапуще... Но там есть участок довольно плохой дороги, на границе областей... Видимо, можно еще пробраться от Демянска через Полново, но, мнится мне, там совсем треш...
Мне, собственно, нужно из СПб очутиться во Ржеве, но ехать по М10 через Тверь как-то грустно... Думаю как-нибудь СПб - Новгород - Яжелбицы (или Старая Русса) - Демянск - Осташков - Ржев...
Спасибо... :)

Аватара пользователя
Странник Mos
Автотурист
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 11:45
Откуда: Москва, СВАО
Авторитет: 3.41

Re: Демянск - Осташков...

Сообщение Странник Mos » 21 июл 2020 14:23

Сколько раз ездил, не испытывал ни каких проблем с Свапуще, да понятно не авеню, но ехать без ям по грунтовке иногда лучше чем с выбоинами на дороге, как раз этим и не понравилась дорога за Свапуще до Осташево. А так зайдите за последней информацией на сайт Осташево.ру, там народ отслеживает состояние более оперативно.
Есть два разряда путешествий: один - пускаться с места в даль, другой - сидеть себе на месте, листать обратно календарь. АТТ.

Аватара пользователя
Конфуций
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 18 окт 2015 13:21
Откуда: Великий Новгород
Авторитет: 2.99

Re: Демянск - Осташков...

Сообщение Конфуций » 21 июл 2020 16:20

Яжелбицы - Демянск, очень плохая дорога. Если конечно не подлатали за последние дни.
Я путешествую не для того, чтобы убежать от жизни, а чтобы жизнь не убежала от меня...

Ответить