Демянск-Старая Руса. Есть ли подтопления?

Обмен информацией по состоянию трасс
Ответить
Аватара пользователя
Бухубат
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 02 авг 2012 08:23
Откуда: Москва
Авторитет: 2.75

Демянск-Старая Руса. Есть ли подтопления?

Сообщение Бухубат » 07 ноя 2019 18:39

Колоективный разум, требуется информация, относительно участка дороги Демянск-Старая Руса. Нет ли подтоплений или размывов?
Наношу свет, причиняю добро.
Серо-голубой Берлинго с красным котом на задней полке)
Зёлёный Хантер с флажками

Аватара пользователя
Конфуций
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 18 окт 2015 13:21
Откуда: Великий Новгород
Авторитет: 2.99

Re: Демянск-Старая Руса. Есть ли подтопления?

Сообщение Конфуций » 08 ноя 2019 11:37

Бухубат писал(а):
07 ноя 2019 18:39
Колоективный разум, требуется информация, относительно участка дороги Демянск-Старая Руса. Нет ли подтоплений или размывов?
По затоплениям точной информации нет, но учитывая что Новгородская область затоплена очень сильно, в настоящее время подтоплены 40 населённых пунктов, к 11 из них отсутствует проезд, то есть большая вероятность влезть в какую-нибудь неприятность. Что касается дороги с М 10 до Демянска (Яжелбицы-Демянск), то по отзывам местных дороги там уже нет, есть некое направление с вкраплениями асфальта.
Я путешествую не для того, чтобы убежать от жизни, а чтобы жизнь не убежала от меня...

Аватара пользователя
Странник Mos
Автотурист
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 11:45
Откуда: Москва, СВАО
Авторитет: 3.41

Re: Демянск-Старая Руса. Есть ли подтопления?

Сообщение Странник Mos » 08 ноя 2019 13:48

По состоянию на январь этого года дорога была хорошего качества, конечно 120 не летели, свою сотню держали, с ремонтами. А учитывая отсутствие там трафика едешь просто отдыхая по безбрежным лесам. Дорога идет по высокому берегу Полы, подняться до насыпи метров 10 реке проблематично. Можно узнать на автостанции в Демянске, ходят рейсовые автобусы или нет. Если сильно надо могу позвонить туда, есть контакты с местными поисковиками.
Есть два разряда путешествий: один - пускаться с места в даль, другой - сидеть себе на месте, листать обратно календарь. АТТ.

Аватара пользователя
Конфуций
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 18 окт 2015 13:21
Откуда: Великий Новгород
Авторитет: 2.99

Re: Демянск-Старая Руса. Есть ли подтопления?

Сообщение Конфуций » 08 ноя 2019 15:24

Я путешествую не для того, чтобы убежать от жизни, а чтобы жизнь не убежала от меня...

Аватара пользователя
Конфуций
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 18 окт 2015 13:21
Откуда: Великий Новгород
Авторитет: 2.99

Re: Демянск-Старая Руса. Есть ли подтопления?

Сообщение Конфуций » 11 ноя 2019 22:51

По последней информации «Новгородавтодора» размыты следующие участки дорог:
- Боровичский район 17-й км дороги Опеченский Посад – Овсянниково – Новое Брызгово -
Валдайский район 1-й км дороги Любница - Кстечки 36-й км дороги Добывалово – Красилово – Морково 1-й км дороги Дворец – Моисеевичи -
Крестецкий район 2-й км дороги Вины – Ересино 7-й км дороги Крестцы – Усть-Волма – Курино 7-й км дороги «Подлитовье – Парфино – Старая Русса» - Теребуша – Павлово – Гверстянка -
Маловишерский район 1-й и 5-й км дороги подъезд к деревням Дубровка и Пожарье -
Новгородский район 2-й км дороги Большие Дорки – Полосы – Чурилово -
Любытинский район 0-й км дороги Любытино – Неболчи – Бокситогорск 119-й км дороги Спасская Полисть – Малая Вишера – Любытино – Боровичи 1-й км дороги Ивановское – Клишино - Котово -
Окуловский район 3-й км дороги «Крестцы – Окуловка – Боровичи» - Забродье – Заозерье 12-й км дороги «Крестцы – Окуловка – Боровичи» - Завод - Лядчино - Парфинский район 3-й и 4-й км дороги Новая Деревня – Малое Стёпаново 0-й км дороги Большое Яблоново – Малый Заход -
Пестовский район 8-й км дороги «Устюжна – Валдай» - Улома – Новочистка -
Старорусский район 4-й км дороги Солобско – Устрека – Борисово.

Источник: https://vnru.ru/news/citizens/iz_za_nav ... og_spisok/
Я путешествую не для того, чтобы убежать от жизни, а чтобы жизнь не убежала от меня...

Аватара пользователя
Бухубат
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 02 авг 2012 08:23
Откуда: Москва
Авторитет: 2.75

Re: Демянск-Старая Руса. Есть ли подтопления?

Сообщение Бухубат » 19 дек 2019 11:26

Спасибо. Натурные испытания показали что дороги Осташков - Демянск нет впринципе. Есть жидкая убитая грунтовка. В трех деревнях булыжная мостовая- нормальные участки.
Демянск-Яжелбицы дорога местами сделана, но свежий ионкий асфальт уже убит. Старые ямы на своем месте, только стали глубже за счет нового тонкого слоя. Ехать не рекомендую!. На Старую Русу 10 ноября дорога была закрыта.
Наношу свет, причиняю добро.
Серо-голубой Берлинго с красным котом на задней полке)
Зёлёный Хантер с флажками

Ответить