Покровский пряник

Обсуждение настроек и работы форума
Ответить
Klukva
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 26 фев 2015 20:47
Авторитет: 2.81

Покровский пряник

Сообщение Klukva » 07 янв 2021 11:57

https://autotravel.ru/otklik.php/17294
Мы были в Прянике по другому адресу, он указан на официальном сайте:
Владимирская обл, пос. Нагорный, ул. Владимирская, строение 14
http://покровскийпряник.рф/index.php?aux_pages=18

Магазин работает 24 ч. (отдельно стоящее здание)
Экскурсии, дегустация и мастер-класс проводятся по предварительной записи. +79157542708 +74924327919
В каникулы можно попасть без записи. В 13.00 проводятся экскурсии для сборных групп. :)

Изображение

Аватара пользователя
Илюха
SUNтехник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 17 мар 2004 17:44
Откуда: Балашиха
Авторитет: 3.64

Re: Покровский пряник

Сообщение Илюха » 08 янв 2021 14:08

"Всё не так".
На обочине горьковской дороги стоит одноэтажный на 4 окна магазин. В котором можно купить пряники. Ежедневно, круглосуточно и без предварительной записи. И координата указывает на этот магазин. И телефон - этого магазина.

Поскольку где-то внутри фабрики нынче появилась экскурсия на фабрику не то в 13-00 не то по записи, то это (самое главное) не сувенирный магазин, а экскурсия на производство.

Расскажите, если можно, пожалуйста, без ютьюба, а на простом письменном русском (для тех кто привык читать) - в это место - где экскурсия - как заезжать с дороги - ?
/kiv

Klukva
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 26 фев 2015 20:47
Авторитет: 2.81

Re: Покровский пряник

Сообщение Klukva » 08 янв 2021 20:02

"Ютуб" - это скрин с официального сайта Покровского пряника!
Там же, на сайте, внизу моей картинки, есть адрес ООО "Покровский пряник": Владимирская обл., пос. Нагорный, ул. Владимирская, строение 14. По этому адресу расположена фабрика, где проводятся экскурсии, мастер-классы и на первом этаже ЭТОГО же здания есть магазин (но... сейчас он из-за эпидемических норм не работает). Работает круглосуточный магазин в маленьком одноэтажном доме, стоящем рядом с ним. 24 ч и без выходных :Yahoo!: .
Я вроде так и написала. :oops:
Последний раз редактировалось Klukva 08 янв 2021 20:25, всего редактировалось 2 раза.

Klukva
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 26 фев 2015 20:47
Авторитет: 2.81

Re: Покровский пряник

Сообщение Klukva » 08 янв 2021 20:11

Ну, насчет "заезжать"...
Указателей нет! Я написала в навигаторе - "пос. Нагорный", он меня притащил в гаражи. Мы с сыном оставили там машину и дошли пешком.
Потом я уже увидела, что к фабрике есть нормальный заезд с М7. Табличку не фотографировала, но на ней четко, белым по синему, написано: "ул.Владимирская, 14" . Сыночек сбегал за машиной, переставил ее ко входу - и вуаля :con:

Аватара пользователя
Илюха
SUNтехник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 17 мар 2004 17:44
Откуда: Балашиха
Авторитет: 3.64

Re: Покровский пряник

Сообщение Илюха » 09 янв 2021 10:04

Бесплатный совет, на будущее: когда в следующий раз и в другое место будете записываться на экскурсию, уточняйте, где стоянка и как заезжать. Сэкономит и нервы, и время тоже.

Второй бесплатный совет, на будущее: когда рассказываете другим людям про то, как заезжать и где стоянка, пропускайте вводную часть про плутание через гаражи по навигатору, это никому не интересно. Интересно - как заезжать и где стоянка.
/kiv

Klukva
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 26 фев 2015 20:47
Авторитет: 2.81

Re: Покровский пряник

Сообщение Klukva » 09 янв 2021 15:53

Спасибо, конечно, за заботу, но у меня проблем не возникало. Турист – личность творческая, и любой вопрос может решить самостоятельно, тем более уж такой простой!
Неужели вы звоните в музеи и спрашиваете: "Как лучше к вам заехать? Где можно поставить автомобиль?" Глупости.

Изображение

Если бы вы не задавали подобных вопросов, то и мне не пришлось бы на них отвечать. :)
В любом случае, я рада, что с Пряником разобрались! Изображение

Аватара пользователя
Climat
Автотурист
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 17:06
Откуда: Москва
Авторитет: 3.76

Re: Покровский пряник

Сообщение Climat » 13 янв 2021 18:53

На самом деле речь идет об одном и том же.
Ребята там, располагаясь у туристической трассы, видать, хорошо раскрутились на сувенирной продукции.
И действительно продолжает существовать уже легендарный "одноэтажный на 4 окна магазин" на обочине Горьковского шоссе - но уже при хорошем ремонте и снаружи и внутри. По адресу пос. Нагорный, ул. Владимирская, 14 - новое здание завода, красного кирпича со сквериком и парковкой - метров 200 от магазина, в пределах видимости и от магазина и от шоссе. В этом здании производство, экскурсии - сам не видел, но подозреваю, что должны быть, и, кстати, магазинчик на первом этаже, с аналогичным магазину при дороге ассортиментом. Яндекс карты и навигатор (мой, например) показывают здание завода по адресу пос. Нагорный, ул. Владимирская, 14 - съезд с Горьковского шоссе у магазина и чуть проехать мимо него. Вроде видел еще стилизованный под старину ларек с соответствующей надписью в обратном направлении, ближе к центру, остановиться не смог - когда ездил там был крутой ремонт дороги.
Продукция остается традиционной, свежей и, на мой взгляд, вполне приятной на вкус. Кстати, ни во Владимире, ни в Суздале, ни в Н.Н. пряников этого производства не встречал. И в Муроме тоже.

Так что продолжаю рекомендовать.
И давайте жить дружно.
:friend: :friend: :friend:
Всегда.

Аватара пользователя
Илюха
SUNтехник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 17 мар 2004 17:44
Откуда: Балашиха
Авторитет: 3.64

Re: Покровский пряник

Сообщение Илюха » 13 янв 2021 21:35

Climat писал(а):
13 янв 2021 18:53
На самом деле речь идет об одном и том же.
У меня прямо противоположное ощущение: что хотя пряники одни и те же, юрлица разные. Ощущение это возникло от того факта, что в двухэтажном здании был сделан второй магазин (некруглосуточный), но в прошлом году закрылся "из-за пандемии".
/kiv

Аватара пользователя
Climat
Автотурист
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 27 ноя 2008 17:06
Откуда: Москва
Авторитет: 3.76

Re: Покровский пряник

Сообщение Climat » 14 янв 2021 08:50

Но, тем не менее, магазин на обочине и двухэтажное здание - одна организация "Покровский пряник".
И, как я понял, магазин в двухэтажном здании не закрылся а приостановил работу.
:friend:
Всегда.

Ответить