ТО на Украине

В заголовке сообщения указывайте новость, в теле сообщения - полностью текст и ссылку на источник.
oyster
Устрица
Авторитет: 4.16

Сообщение oyster » 13 май 2011 00:39

Аналогично, три часа как с куста.
Говорят, что есть какой-то сервис - записаться через сайт госслужб на определенное время и вроде как даже время это соблюдается. Но я , честно говоря, в это не очень верю ;) Интересно было бы послушать, кто-нибудь пользовался такой штукой или нет?
"Опыт и алкоголь побеждают молодость и задор" :horn:

Александр (посетитель)

прохождение ТО

Сообщение Александр (посетитель) » 13 май 2011 07:01

ags писал(а):Ну вот на себе испытал.
... Работало 2 линии. Общее время прохождения -2,5 часа (от въезда во двор до выезда из него).
Подъехал в 16.30, уехал в 19.00.

Аналогично.
Жена проходила на своей машине на сервисе Рено (но принимают и другие марки), пересечение Н.Городской ул. и ТТК, приехала к 7-ми, в 8-мь они открылись, в 11-ть она уже поехала на работу с талончиком.
Проходила накануне первомайских, может и повезло, хз, может все уже на дачи да в отпуска ломанулись.
Ну а мне придётся лобовичёк "по старинке" делать, т.к. американец у меня :(

Sunny fox
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 3.58

Сообщение Sunny fox » 13 май 2011 08:27

У меня несколько друзей пользовались. ТО прошли относительно быстро (в среднем - 1,5 часа).
oyster, если надумаешь пользоваться сервисом сайта госуслуг, то имей ввиду, что регистрация там совсем не быстрая. Заключительный этап - получение заказного бумажного письма - может длиться около 2-х недель.
Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!

Александр (t)
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 3.54

Сообщение Александр (t) » 13 май 2011 09:47

Все, забыть об этом пора. С 1 июня (ну или чуть позже, увидим 20 мая, когда ГД вопрос рассмотрит) техосмотр не будет госуслугой, полностью уходит из ведения МВД.
Проходить будем на авторизованных сервисах, отвечать за техосмотр будут страховщики.

На сайте госуслуг зарегистривался, но письма пока не получил... Получу - может этот сервис еще на что-нить сгодится.

Александр (посетитель)

Re: прохождение ТО

Сообщение Александр (посетитель) » 13 май 2011 10:58

Александр (посетитель) писал(а):
ags писал(а):Ну вот на себе испытал.
... Работало 2 линии. Общее время прохождения -2,5 часа (от въезда во двор до выезда из него).
Подъехал в 16.30, уехал в 19.00.

...на сервисе Рено (но принимают и другие марки), пересечение Н.Городской ул. и ТТК... :(

Пардон, опечатка по Фрэйду - сервис Пежо, конечно (Рено у жены)

Ответить