Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клубная символика через printdirect
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Однажды на дороге RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalja
Автотурист

Авторитет: 3,28

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 3:00 pm    Заголовок сообщения: Клубная символика через printdirect Ответить с цитатой

По просьбе oyster, сложила на специальном сервисе printdirect некоторое количество предметов (футболок, бейсболок и пр.) с клубной символикой.
Короче, "мопед не мой".
Посмотреть на это все можно по этой ссылке.
Любой предмет оттуда можно заказать и купить. Цены устанавливает сам printdirect.
Пока с этой витрины не будут куплены 20 предметов, нет возможности подключить выбор цвета для футболок. Поэтому пока все белое.

Последний раз редактировалось: Natalja (Пт Апр 22, 2011 11:05 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Креуса
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,80

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а 20 предметов кто-то отсчитывает? или они там ведут счет? Хотелось бы желтое что-нибудь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natalja
Автотурист

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Креуса, они всё сами считают.
Креуса
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы заказала 3 поло, одну бейсболку , одну сумку ЖЕЛТЫЕ! Присоединяйтесь!
Креуса
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalja писал(а):
Креуса, они всё сами считают.

А как узнать результаты подсчета?
Natalja
Автотурист

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, постороннему человеку - боюсь, что никакSad.
Я вижу в своем аккаунте количество продаж. На сегодня - 0.
Креуса
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalja писал(а):

Я вижу в своем аккаунте количество продаж. На сегодня - 0.

Ой, ну это ма-а-а-ло!Smile)
Давайте ждать желающих, наберем 20 предметов и закажем!
Ариша
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,36

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первые футболки у нас были белые и со словом "avtotravel" вместо "autotravel" Спасибо большое Алчоне . friend Rose Не за букву, а за сами футболки!!!
Таких футболок было немного и, скорее всего, на данный момент они сохранились не у всех. А у меня есть такой эксклюзив!!!! Razz
Марина, ты навела меня на мысль, что нужно сейчас делать белое! Потом у всех все цветное будет, а у нас белое!!!
Конечно, самое умное сейчас подождать, когда же закажут двадцать штук чего-нибудь, а потом уже заказывать цветное для себя. Но может окажется, что все такие же умные, и в результате мы останемся в ... ну в смысле, без футболок.
Наташ, в общем, я открыла счет - заказ в обработке Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalja
Автотурист

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариша, угу friend .
Очень интересно, что из этого получится (поскольку логотип был предоставлен oyster, то я и считаю, что "мопед не мой") Confused
На самом деле я бы хотела услышать, всё ли всех устраивает.
Кстати, я почитала еще правила - похоже не все так просто и с цветом будет. Там по цвету умеют печатать только трехцветное изображение без переходов (градиентов), а у нас в эмблеме - пять цветов (черный, белый, желтый, зеленый, серый - да, он как отдельный считается).
Так что те, кто хотел футболки и пр. не очень надейтесь, что все получится цветнымSad
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,54

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы 5 заказали ) Много нас )
Креуса
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказали 7 предметов
oyster
Устрица

Авторитет: 4,14

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долговатенько, конечно. Сказали, что только в понедельник привезут.
Кстати, желтые майки были вроде не с многоцветной эмблемой. ТАм вроде было зеленым и черным по желтому.
Natalja
Автотурист

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oyster, там вообще непонятно, что дальше с цветом будет. Эмблему сделать двухцветной - не проблема (не самая большая проблема).
После того, как будет куплено 20 предметов (сейчас заказано 14), надо будет писать письмо с просьбой подключить доп. опцию - выбор цвета. Дальше, они могут не захотеть ее подключать (короче, текст, почему нам нужен цвет - от Вас с Блэки - надо всяческие цифры об огромной посещаемости проекта и т.п.), потом они ЗАПРЕЩАЮТ продавать цветные предметы только через витрину, их надо обязательно включать в каталог. А в каталог они могут и не включить, потому что
Цитата:
Предмет связан с узкоспециализированным форумом / сообществом и его названием, поэтому маловероятно, что он будет интересен широкому кругу покупателей.

Если (при попытке включения в каталог) предмет их модерацию не проходит, то мы опять упираемся только в белый цвет.
Возможно, на такой стадии надо будет подключаться Вам и Блэки и уговаривать принтдирект на изменение их же правил (я честно не понимаю, какая им разница - через витрину что-то продается, или через каталог - деньги же поступают к ним).
Ариша
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,36

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, и мой заказ будет привезен только в понедельник, а мне так хотелось к субботе. Ну ничего, главное, что начало положено.
А вот и те самые футболки : белая с буквой "V", а желтая с трехцветным логотипом:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalja
Автотурист

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариша, похоже, у нас сейчас будет третья версия эмблемы - с полосочкой по желтому фонуSmile (Как прислали логотип, так и стоит).
По рассылке от Принтдиректа пришла такая информация
Цитата:
15, 16, 17 и 18 апреля на все товары действует скидка 12%
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Однажды на дороге Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100