Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Москва-Тамбов!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Проложи маршрут RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настёна (посетитель)
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 8:36 pm    Заголовок сообщения: Москва-Тамбов! Ответить с цитатой

Здравствуйте,не подскажете как лучше поехать в Тамбов. я за рулем 2 года, муж боится меня отпускать, говорит что трасса ужасная (был там в том году на майские праздники). В этом году и я хочу поехать на майские праздники. подскажите пожалуйста оптимальный маршрут.заранее спасибо! drive drive drive
Вячеславович (посетитель)
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От Москвы до Тамбова 400 км. Ежегодно трасса ремонтируется, но за зиму её опять "убивают". В принципе при аккуратной езде за 6-7 часов добраться можно.
Настёна (посетитель)
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо! еще меня интересует много ли участков с 2-полосной дорогой по одной полосе в каждую сторону?????
Настeна

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и как состояние дорог,может кто недавно там был?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,56

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
еще меня интересует много ли участков с 2-полосной дорогой по одной полосе в каждую сторону?????

Много. Половина пути. На майские есть один большой плюс - нет фур. Поэтому узость полосы не сильно мешает. Только ямы в районе Мичуринска.
Настeна

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blacky
спасибо большое!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
workweek
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,86

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blacky писал(а):
Только ямы в районе Мичуринска.

И в разных частях Рязанской области Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Проложи маршрут Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100