Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Москва - Петрозаводск
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Проложи маршрут RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карел
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,20

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудны дела твои Господи !Я смеялся над собой- Последний Лох в Москве у кого нет навигатора .Тут ,намедни ,убедил себя ,НУ НУЖЕН ОН мне ,Короче ,сделал себе подарок к отпуску !И тут же :подарок:-заложил свой ежегодный маршрут Москва-Карелия ,выдал-760 км !Я проезжаю 1070-1100 !!!Пока не проверял,ГДЕ же ОН проложил мне маршрут???Может попробоватьповерить и проехать !!!Ась ???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaiser
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,16

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карел писал(а):
Чудны дела твои Господи !Я смеялся над собой- Последний Лох в Москве у кого нет навигатора...

не, не последний - у меня до сих пор нет
Карел
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,20

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык ,оно ,таво ,поехать по нему !!!???Что скажут пользователи и ездители поэтой трассе ?Честно говоря ,я готов подчиниться тупой силе электроники !
salva
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,91

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще навигатор надо настраивать.
я ради любопытства открыл навител и ай гоу - обе программы проложили через питерскую трассу -кириши и далее на мурманку.
из москвы в петрозаводск
чуть больше 1000 км показывает
ткнул промежуточную точку, чтобы через вытегру проложил, он через вознесенье далее проложил по расстоянию тоже 1000 с небольшим.

в навигаторе (навител) в настройках должно быть
притягивать к дороге автоматически,
прокладывать по дорогам а не прокладовать по прямой
скажем выбрать тип маршрута быстрый,
в характеристике дорог поставить избегать платных дорог

а по прямой как раз от москвы до петрозаводска 700 км
в ай гоу примерно тоже самое

если поедете через вытегру и лодейное, то в подпорожье не через окружную прошлой осенью была разбомблена, а через само подпорожье. не знаю может сделали к сейчас?
в гармин не лазал - лень
workweek
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,86

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

salva писал(а):
через питерскую трассу -кириши и далее на мурманку.
из москвы в петрозаводск
чуть больше 1000 км показывает

Там так и есть на самом деле.

salva писал(а):
в подпорожье не через окружную прошлой осенью была разбомблена, а через само подпорожье. не знаю может сделали к сейчас?

Месяц назад было терпимо. А от Лодейного к Подпорожью дорогу постепенно делают. Получается неплохо Smile

Если что, я тоже лох без навигатора drive
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oz
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,44

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

workweek писал(а):
...Месяц назад было терпимо. А от Лодейного к Подпорожью дорогу постепенно делают. Получается неплохо Smile ...

Ну уж не знаю, что там "делают"... Были на этой дороге 16-го августа. Ездили со стороны Вытегры в Мандроги. Дорога - барахло!!! Неровная, местами уворачивались от ям. От Лодейного, примерно до Мандрог, очень даже неплохая (были в том году), но уж дальше... Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
workweek
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,86

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oz писал(а):
Были на этой дороге 16-го августа. Ездили со стороны Вытегры в Мандроги. Дорога - барахло!!! Неровная, местами уворачивались от ям. От Лодейного, примерно до Мандрог, очень даже неплохая (были в том году), но уж дальше... Sad

Названия деревень не помню, но именно от Лодейного в сторону Подпорожья (дальше не ездил) чуть меньше половины дороги сделано неплохо. И была дорожная техника с соответствующими знаками.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Проложи маршрут Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100