Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

РЕЙТИНГ ГОРОДОВ И РЕГИОНОВ РОССИИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Проложи маршрут RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бетховен
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,71

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительно, но на Урале мне больше всего понравился Нижний Тагил. И не фонтанами на пруду или Лисьей горой, в просто так...

А Пермь, Челябинск и ЕкБ в свое время оставили равнодушным. Но я давно там не был - может что и изменилось...

Про Курган согласен - был проездом - очень некрасивый, унылый город

Уфу же причислять к Уралу не стоит. Не только территориально, но и психологически - она сама по себе, в собственном соку. Вспоминая о ней - передергивает...

Оренбург ни чем не запомнился. Да и мостик никакой - тоскливо.

А Тюмень на конеч 90-х была ужасно грязной и обшарпанной. И не было банков, "Газпромов". Только филармония с падающей штукатуркой или театр, будто после бомбежки. Редко такое увидишь...

А вообще, Сергей, очень рад за Вас - очень хочу открыть для себя Урал заново, со всеми его красотами и глубинками...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Проложи маршрут Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100