Карабиха (Ярославская обл.)

Описание каких мест вы хотели бы видеть на сайте?
messire
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 0.90

Карабиха (Ярославская обл.)

Сообщение messire » 30 окт 2009 10:24

Вот странно: прокладываю маршрут от Москвы до Ярославля (М8 ) и не нахожу Карабиху, хотя она рядом с Ярославлем (я там был когда-то давно). Даже в "50 км" зоне её почему-то нет. А ведь там дом-музей. Может его и нет уже? А то собрался в Ярославль и по дороге хотел посетить.

Sunny fox
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 3.58

Сообщение Sunny fox » 30 окт 2009 11:30

Карабиха в достопримечательностях Ярославля.
http://autotravel.ru/excite.php/20/1
Последний отклик - январь 2009, жив музей, что ему станется...
Маршрут туда нельзя проложить потому, что населенного пункта Карабиха на нашем сайте нет.
Дорогу туда можно посмотреть по карте. Для этого на страничке с Карабихой (http://autotravel.ru/otklik.php/844#844) надо нажать на ссылку "Показать картy окрестностей ". Ярославль в центре, Карабиха - в левом нижнем углу. :)

messire
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 0.90

Сообщение messire » 30 окт 2009 11:52

Отзыв-то я видел. Просто насколько я понимаю (поправьте, если не прав), то Карабиха находится ДО Ярославля, если ехать от Москвы? Если так, то почему её нет в прокладке маршрута если "класть" его от Москвы? Надо бы добавить - всё-таки место интересное и известное.

Sunny fox
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 3.58

Сообщение Sunny fox » 30 окт 2009 12:56

Да, до Ярославля, по левую сторону от трассы.
В нашем маршрутизаторе проложить маршрут можно только до тех населенных пунктов, которые есть в базе данных (ну и плюс дороги к ним должны быть, разумеется). Нет населенного пункта - нет маршрута. :pardon: Населенного пункта Карабиха нет, поэтому и построить маршрут до него средствами нашего маршрутизатора невозможно :pardon: (но зато можно построить средствами АТИ ;) ).
Почему нет - это вопрос особый. :) На него Blacky или Илюха лучше ответят.

Ответить