Путешествие на машине с маленьким ребенком

Описание каких мест вы хотели бы видеть на сайте?
Света1510
Авторитет: 0.12

Путешествие на машине с маленьким ребенком

Сообщение Света1510 » 27 окт 2009 20:46

Всем добрый день! Мы начинающие автотуристы и любители путешествий. Мы, это мой муж и 2 девочки: 6 лет и 3 года. Устав от гододского шума и суеты, а также от постоянных прогулок на одних и тех же детских площадках (Я думаю, что родители у которых есть маленькие дети меня поймут), я начала искать в Интернете усадьбы и парки в ближайшем Подмосковье, на расстоянии 5-20 км от Москвы. На улице уже была весна. Начиная с весны, мы посетили: Остафьево, Суханово, Ленинские горки, усадьбу Вяземы (но туда с маленьким ребенком лучше не ездить, не советую, т.к. надо брать экскурсию), Мелихово, Звенигород, Новый Иерусалим. После поездки в Мелихово, а Мелихово находится достаточно далеко от Москвы, я поняла, что с мелкой можно не ограничиваться только пределами Подмосковья, и мы поехали в Калужскую область, в Тихонову Пустынь. Нашли мы дорогу конечно не сразу, да и и по дороге пришлось крюк сделать, но мы ни разу не пожалели о том, что туда поехали. С тех пор мы еще раз посетили Тихонову Пустынь, а закрывали сезон дальних путешествий, поездкой в Пафнутьев-Боровский монастырь. Пора снова путешествовать по родному и такому незнакомому Подмосковью. Посоветуйте, пожалуйста, маршруты одного выходного дня по Подмосковью. Спасибо. Света

strusto
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.50
Контактная информация:

Сообщение strusto » 27 окт 2009 21:08

Можно здесь подобрать что-нибудь подходящее

из поездок выходного дня
Путешествие-это не счастье, но оно может его заменить

Ответить