Объезд Челябинска, срочно!!!

Создание и обсуждение всевозможных маршрутов
Litron

Объезд Челябинска, срочно!!!

Сообщение Litron » 31 авг 2009 20:10

Буду подъезжать к Челябинску со стороны Южноуральска и далее на Курган. Купил карту, в ней указан объезд (с правой стороны) Челябинска.Однако решил посмотреть в программе "Google Планета Земля", там, как оказалось, вроде есть дорога, но она не асфальтированная и местами не достроенная.
Может кто-нибудь прояснить ситуацию, что там на самом деле, есть дорога или нет. Если есть, то хотелось бы увидеть подробности на карте как на нее въехать. Заранее человеческое спасибо!

не робот

Re: Объезд Челябинска, срочно!!!

Сообщение не робот » 01 сен 2009 18:20

Эта дорога строилась недавно. Так что вопрос в том, какая карта новее.
Если мне не изменяет склероз, дорогу уже открыли.

Litron

Re: Объезд Челябинска, срочно!!!

Сообщение Litron » 01 сен 2009 18:41

не робот писал(а):Эта дорога строилась недавно. Так что вопрос в том, какая карта новее.
Если мне не изменяет склероз, дорогу уже открыли.
Маршрутный атлас свежий 2009 года, а вот когда была произведена съемка со спутника в Google - не известно.
Хотелось бы узнать куда эта новая дорога примыкает, как на нее въехать. (Прикрепляю фото с Гугля где она не достроена)
album_pic.php?pic_id=1032

Оноприенко Владимир
Авторитет: 0.30

Сообщение Оноприенко Владимир » 09 окт 2009 14:39

Езжай напрямую, Челябинск не тай уж большой.

Blacky
Суровый Брутальный Ёж
Авторитет: 3.56
Контактная информация:

Сообщение Blacky » 09 окт 2009 15:30

Оноприенко Владимир, может он и не большой, но в пробке мы в прошлый раз хорошо постояли... Как в большом...
Не ждать трудностей от природы, создать их своими руками - наша задача!

Litron

Сообщение Litron » 10 окт 2009 20:23

Всем откликнувшимся спасибо! Съездил удачно :drive: . Из всех дорог в Челябинской области оказались самые лучшие (да и работа видно еще не закончена, продолжают улучшать), объездная дорога порадовала (достроили до развязки перед Копейском) - ни ДПС, ни ямочки, куча заправок (бензин супер, машинка подрывает на 5ой) и остановок.

Ответить