Пушкинские горы, гостиница "Арина Р."

Мы забыли это приятное местечко, где можно неплохо переночевать? Обязательно расскажите о нем! САМОРЕКЛАМА СТРОГО НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ
Rory

Пушкинские горы, гостиница "Арина Р."

Сообщение Rory » 19 авг 2009 12:54

В очень удачном месте, в Бугрово, построили новый отель "Арина Р.". Вполне тянет на европейские 3*. Все любезны, в номерах уютно, всё новое, чистое, абсолютно на уровне. Охраняемая парковка на территории - как мне показалось, абсолютно не рассчитали с количеством мест и машины стоят очень плотно, но зато за них можно не волноваться :) Завтрак дороговат, 300 рублей, не брали. Единственный недостаток: в домах запрещено курить.

Илюха
SUNтехник
Авторитет: 3.63
Контактная информация:

Сообщение Илюха » 21 авг 2009 16:19

Добавлена Гостиница "Арина Р."
Кстати, запрет курения в помещении - на мой взгляд не недостаток, а достоинство. Табачный дым очень плохо выветривается, а года через два номер и вовсе начинает пахнуть табаком. Включая экран телевизора.
/kiv

Rory

Сообщение Rory » 21 авг 2009 16:33

Я, честно признаться, никогда на это внимания не обращал в нормальных гостиницах: ни до того, как стал курить, ни после :) Но для меня возможность курить в номере - такое же условие комфортности, как, предположим, кондиционер. За границей не раз сталкивался с тем, что есть номера для курящик, например.

Ответить