Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Санкт-Петербург-Брянск

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Проложи маршрут RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хочу поехать (не робот)
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 9:16 am    Заголовок сообщения: Санкт-Петербург-Брянск Ответить с цитатой

Из санкт-Петербурга планирую доехать до Клина, А там по А 108 до Балабаново, дальше по трассе М3 до Брянска?
Подскажите? стоит ли ехать по трассе Клин-Балабаново? Кака там дорога, или лучше через МКАД? ориентировочноек время проезда 16-18 часов понедельник. Mad
Александр Р.
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,09

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторая бетонка на учаске Клин-Балабаново вполне приличная и основная засада - это ж/д переезды - вот на них можно много времени потерять, но через МКАД можно потерять ещё больше: Ленинградка вблизи Москвы забита, как мне кажется чуть ли не весь день в обоих направлениях, да и МКАД в это время особенно свободным не будет. Да и расстояние от Клина до Балабаново через МКАД примерно на 40 км больше, чем по А108 (Вторая бетонка или Большое Московское кольцо)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хочу поехать (не робот)
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 3:41 pm    Заголовок сообщения: спасибо! Ответить с цитатой

спасибо за совет! поеду по трассе Клин-Балабаново (А108). Думаю быстрее получится!
хочу поехать!(не робот)
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 12:43 pm    Заголовок сообщения: Re: спасибо! Ответить с цитатой

хочу поехать (не робот) писал(а):
спасибо за совет! поеду по трассе Клин-Балабаново (А108). Думаю быстрее получится!

Спасибо Всем ! Вариант объезда Москвы, мне понравился. Качество дороги хорошее, на переездах долго не стоял. Встретил 3 экипажа ГИБДД с радаром, не превышал.
Всем рекомендую, если не хочется стоять в пробках на въезде и выезде из Москвы. drive
Andre
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,24

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравился маршрут Брянск-Смоленск-Великие Луки-Санкт-Петербург. Прошёл по нему дважды. Но в следующий раз сменю для разнообразия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Проложи маршрут Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100