Санкт-Петербург-Брянск

Создание и обсуждение всевозможных маршрутов
Хочу поехать (не робот)

Санкт-Петербург-Брянск

Сообщение Хочу поехать (не робот) » 31 июл 2009 09:16

Из санкт-Петербурга планирую доехать до Клина, А там по А 108 до Балабаново, дальше по трассе М3 до Брянска?
Подскажите? стоит ли ехать по трассе Клин-Балабаново? Кака там дорога, или лучше через МКАД? ориентировочноек время проезда 16-18 часов понедельник. :x

Александр Р.
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.09

Сообщение Александр Р. » 31 июл 2009 12:27

Вторая бетонка на учаске Клин-Балабаново вполне приличная и основная засада - это ж/д переезды - вот на них можно много времени потерять, но через МКАД можно потерять ещё больше: Ленинградка вблизи Москвы забита, как мне кажется чуть ли не весь день в обоих направлениях, да и МКАД в это время особенно свободным не будет. Да и расстояние от Клина до Балабаново через МКАД примерно на 40 км больше, чем по А108 (Вторая бетонка или Большое Московское кольцо)

хочу поехать (не робот)

спасибо!

Сообщение хочу поехать (не робот) » 31 июл 2009 15:41

спасибо за совет! поеду по трассе Клин-Балабаново (А108). Думаю быстрее получится!

хочу поехать!(не робот)

Re: спасибо!

Сообщение хочу поехать!(не робот) » 10 сен 2009 12:43

хочу поехать (не робот) писал(а):спасибо за совет! поеду по трассе Клин-Балабаново (А108). Думаю быстрее получится!
Спасибо Всем ! Вариант объезда Москвы, мне понравился. Качество дороги хорошее, на переездах долго не стоял. Встретил 3 экипажа ГИБДД с радаром, не превышал.
Всем рекомендую, если не хочется стоять в пробках на въезде и выезде из Москвы. :drive:

Andre
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 2.24

Сообщение Andre » 04 окт 2009 20:27

А мне понравился маршрут Брянск-Смоленск-Великие Луки-Санкт-Петербург. Прошёл по нему дважды. Но в следующий раз сменю для разнообразия.

Ответить