Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отзывы от "неувидевших".
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Где подправить? RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр (t)
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,54

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunny fox
Я на самом деле согласен с Вами. Особенно в отношении отзывов от зарегистрированных пользователей, нулевых рейтингов и т.д. А удалять я предлагаю только неинформативные и сомнительные отклики. Ну, и может быть еще там, где уж слишком накопилось, многие десятки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,58

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не возьмусь утверждать, но вроде по нескольку десятков откликов пока нигде еще не набралось. Но ведь наберется, с этим не поспоришь... Pardon
Если Илюха разработает алгоритм чистки, выметет все, под гребенку. А этого хотелось бы избежать по причинам, о которых я писала выше.
Нужно придумать какое-то гибкое решение... М.б. удалять только те старые отклики, которые написаны не форумчанами? Или форумчанами, но, например, которые перестали посещать сайт и, соответственно как-то проявлять свою активность на сайте или форуме?
Михаил
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,44

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирин! Но почему удалять отклики народа. который перестал ходить на сайт? Такие потеряли вотум доверия что ли? Но ни в коем случае по сроку давности нельзя удалять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр (t)
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть начать хотя бы с малого - инвентаризации на предмет выявления неинформативных, а также рекламных и антирекламных откликов (всего этого, увы, тоже не так уж мало на сайте). После чего - провести зачистку.
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Ирин! Но почему удалять отклики народа. который перестал ходить на сайт? Такие потеряли вотум доверия что ли? Но ни в коем случае по сроку давности нельзя удалять.

Я просто предполагаю ситуацию, когда количество откликов по одному объекту станет насчитывать несколько десятков. Для объектов широкого посещения, расположенных недалеко от Москвы, это достижимо за довольно короткий срок. Оставлять все эти десятки сообщений, накопившиеся за 5-7-9 лет существования сайта, наверное, действительно не имеет смысла. Но и чистить по сроку давности нельзя (ИМХО).
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр (t) писал(а):
Может быть начать хотя бы с малого - инвентаризации на предмет выявления неинформативных, а также рекламных и антирекламных откликов (всего этого, увы, тоже не так уж мало на сайте). После чего - провести зачистку.

Александр (t), Вы представляете себе трудоемкость этой инвентаризации? Very Happy Объектов - несколько тысяч. У Вас есть столько свободного времени, сколько потребуется, чтобы прочитать и проанализировать все отклики по каждому из них?
Александр (t)
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, увы....
Да, вот сейчас случайно нашел такую вещь - сегодня разместили
http://autotravel.ru/otklik.php/5051
Или я чего-то не понимаю, и так и должно быть?
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, не должно, это ж реклама в чистом виде. Smile Обычно Blacky такие отзывы еще на взлете удаляет.
Михаил
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу удаления неинформативных откликов готов активно включиться. Blacky! Доверяете?
Sunny fox! Ну, если откликов больше ... какого количества? То, наверное, можно удалять возрастом старше трех лет.
Александр (t)! Почти такую ж еинформаицю по новой гостинице в Ивангороде взяли и разместили в "Где остановиться" Я позвонил и проверил. Все сошлось, я разместил объект.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр (t)
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил
С Ивангородом правильно сделал - приличная недорогая гостиница, тем более, по Ивангороду мало объектов.
А с какого бодуна нам нужен люксовый комплекс отдыха под Питером по ценам от 4 до 10 тысяч за номер? Да и случаи это разные - по Ивангороду зашли на форум, это нормально. А Мельница прямо на сайте сразу разместилась - возникает вопрос, они это сами делают, или с помощью кого-то из наших?
Или вот скажем по Рязани в последние дни множество отелей вылезло без промежуточной остановки на форуме...и без откликов...

Кстати, я тоже мог бы в меру сил и способностей подключиться к процессу выявления неинформативных и рекламных откликов. Только надо каждому очертить круг его задач, или по объектам, или по географии или как-то еще...
Михаил
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр (t)! Отвечаю и комментирую в той же последовательности:
- мне кажется ты взял немного неправильный тон. Что значит "правильно сделал"? Это решать Blacky. Так что если уж даешь оценку, делай это не в столь категоричной форме "правильно", "неправильно", а в форме "мне кажется", "по моему мнению".
- решать, кому стоимость высока, а кому нет - не тебе и не мне. Мы должны беспристрастно разместить информацию и просто озаботиться тем, чтобы эта информация была достоверной. А полторашку или десятку стоит номер - это неважно.
- объекты по Рязани разместил я. Вся информация взята на майской туристической выставки и размещена с ведома и с одобрения Blacky.
Александр (t)
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил
Извини если что-то не так сказал, просто, честно говоря, я словам не придаю такого значения, как многие. Не собирался я давать тебе какую-то оценку, просто рассуждал, не более, как бы излагал на бумаге свою мысль. Да я знаю, иногда на меня обижаются, ибо не всегда думаю, как другие вопримут те или иные слова. Но никакого умысла нет, и тем более никаких оценок личного плана, это точно Smile
Что же касается Старой Мельницы - главная проблема даже не в цене, хотя, на мой взгляд, такие отели все же для данного сайта не совсем "профильные". Главное - как рекламное объявление пролезает на сайт? Это не есть зер гут.
Михаил
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр! Я перед занесением объектов стараюсь всегда проверять достоверность информации.
А по поводу "Ст.мельницы" ведь, действительно, разные у всех кошельки.
Александр (t)
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да верно это насчет кошелька, хотя все же, как мне кажется, такого типа объекты - ну, просто несколько иного профиля... Впрочем, это не так важно. Но меня интересует технология - это что, взлом сайта?
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Господь в Вами, при чем тут взлом сайта?! Smile
Обычное объявление разместили вместо отклика, даже оценку поставили. Отклики оставляют не роботы - люди, а они в откликах к объектам что угодно могут написать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Где подправить? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100