Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

от Черного до Белого моря

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ёлка
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 5:51 pm    Заголовок сообщения: от Черного до Белого моря Ответить с цитатой

Вообще-то я из Воронежа. Но уж очень красивое название маршрута получается Smile
По существу:
Водительский стаж - 5 лет. Опыт автопутешествий - 0 (не считая детских впечатлений от поездок с родителями - заядлыми автопутешественниками в прошлом). Максимальный пробег за день - 500 км. Автомобиль - пока рассчитываю на ВАЗ-99.
Желание - огромное, давнишнее. Предполагаемое время реализации - в период с мая по август 2006 года (в течение, думаю 1-2 месяцев).
Примерный маршрут: побережье Черного моря (от Новороссийска до Джубги) - Краснодар - Ростов-на Дону - Воронеж - Москва - Золотое кольцо (Владимир, Суздаль, Иваново и.т.д.) - Кострома - Ярославль - Вологда - побережье Белого моря (Архангельск, Северодвинск, с посещением Соловецких островов). Назад можно через Карелию или по той же трассе.
Ищу попутчиков, возможно на часть маршрута. Буду рада совету с чего начать подготовку к путешествию.
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,56

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое, что бросилось в глаза - Соловецкие острова лучше посещать из Кеми.
voloch
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,91

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 1:23 pm    Заголовок сообщения: хм Ответить с цитатой

А из Архангельска в Кемь только железка есть... на машине надо делать такоооооооой крюк(!) (через Каргополь-Пудож-Медвежегорск)

Еще Золотой кольцо - это абстракция. оно само - на 2 месяца...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dima

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 5:53 pm    Заголовок сообщения: Можно состыковаться. Ответить с цитатой

Сам я из Питера. Могу запрыгнуть по пути . и рвануть в сторону севера. Потом на соловки.т.к я там бываю каждый год. Могу чем-то сгодится. так же советую скататься на Валаам .все равно будешь, или будем по Карелии ехать. Пиши. Спрашивай.
dimama_spb@mail.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Clogic
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,29

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, расстояние накрутите огромное! я с удовольствием прокатился бы по золотому кольцу. Могу составить компанию Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BDV (не робот)
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 11:44 pm    Заголовок сообщения: Re: от Черного до Белого моря Ответить с цитатой

На Соловки можно и из Архангельска на теплоходе попасть, зато там красиво. И еще: Если вы приехали в Архангельск, то вы обязательно должны попасть в Онегу, хотя и дорога - грунтовка. Только там настоящее заповедное Белое море. В июле оно теплое и можно спокойно купаться. Я туда каждый год езжу. Да и по Архангельской области покататься интересно, только расстояния большие и дороги не очень Smile Хотя я из Москвы все время добираюсь Smile drive
Илюха
SUNтехник

Авторитет: 3,63

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 12:10 pm    Заголовок сообщения: Re: от Черного до Белого моря Ответить с цитатой

BDV (не робот) писал(а):
На Соловки можно и из Архангельска на теплоходе попасть

Кстати. При советской власти из Архангельска было регулярное теплоходное сообщение, потом кончилось. Регулярные авиарейсы из а/п "Талаги", насколько я знаю, возобновились в позапрошлом году. Интересно, возобновились ли теплоходные рейсы и их расписание. Если будете в Архангельске и узнаете - напишите, пожалуйста.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100