Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Готовим в мультиварке
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Кухня RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,58

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не путать рецепты обычные с мультяшными, предлагаю в названии темы в конце добавлять (МВ). Smile
Как здесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asa
Автотурист

Авторитет: 3,04

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начиталась тут ваших восхищений мультиваркой и тоже её купила. Попробовала сварить молочную кашу, но видимо налила мало молока, получилась суховата, но рис по готовности действительно получился супер. Будем теперь экспериментировать дальше))
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полку мультиварочников прибыло. friend Поздравляю с приобретением. Smile
На самом деле, я уже и не представляю своей кухонной жизни без этого прибора. Пользуюсь практически каждый день. Гарниры готовлю только в ней, каши - тоже. Что такое убежавшее молоко теперь и не помню. Smile И тушу тоже только в ней. Картошка с мясом-курицей или рыбой вкуснейшая получается. Единственное, о чем жалею, так это только о том, что она маленькая. Для нашего семейства больше подошла бы мультяшка с большой чашей. Если эта сломается, в следующий раз куплю большую. Smile
Наталька
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти год у меня эта чудо-машина...18-я модель, вещь действительно стоящая, каши, рагу - получаются на УРА, можно и в магазин отойти, пришел - готово! Плов тоже супер -правда не сразу приспособилась - верх сухой и сырой был, пока не стала открывать и слегка помешивать. drink
Также смешивать режимы еще нужно освоить.
Вот выпечку еще руки не доходили здесь освоить -как-то в кастрюле печь непривычно, но буду пытаться, спасибо за актуальную темку и рецепты!! friend
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробовала печь в мультяшке - не очень понравилось. Готовый продукт какой-то непривычный получается, чуть влажный. Но я пекла очень мало - всего раз или два. На форуме мультяшей картинки приготовленных блюд очень даже неплохи, наверное, нужно больше тренироваться. Smile
One of us
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,54

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное - мультяшку с собой в путешествия брать. Уже второй год она нам заменяет все придорожные кафе и рестораны
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ничего себе... Я уже год, наверное, вынашиваю свое ноу-хау по использованию мультяшки в поездках, а меня уже давным-давно опередили... Laughing
Ну, One of us, ну затейник... Very Happy
One of us
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,54

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет режима выпечки - действительно влажновато получается. Поэтому выпекать лучше что то типа шарлотки. Также я готовлю на этом режиме омлеты всякие с начинками.
А в поездках режим выпечки заменяет жарку. Картошечку там пожарить. Дома конечно лучше жарить на обычной плите.
Наталька
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, вот я и подумываю ее на годовщину сайта с собой потащить, дома картошку сварим (кто в силах будет), а там закидаем и на разогрев... drink
Удав
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,47

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омлеты в ней вообще супер - с мелкими пузырьками, блестящий на срезе...
А еще классно варить в ней холодец! Не убегает и не выкипает!
sadall
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,98

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас мультиварка тоже чуть больше года. Большую часть простояла в шкафу(где такую "дуру" на рабочем столе хранить!). Но как-то при полном отсутствии времени вспомнила стряпню племянницы в мультиварке- курица с грибами в сметанном соусе. Получилось на ура! Теперь,хоть места на кухне и не прибавилось, МВ в шкафу все реже и реже...Готовлю каши, мясо тушеное в кисло-сладком соусе,курицу с грабами,омлет.Печь не пыталась. Как пароваркой тоже пока не пользуюсь- привыкла к обычной пароварке .Но все еще впереди.Очень рекомендую - экономит кучу времени.
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из-за хронического дефицита свободного времени я теперь в мультиварке и супы варю. Smile Вкусно получается все, но особенно - рассольник. drink drink drink
Алчона
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,87

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне муж подарил Мультиварку. Мы зовем ее Викоша. Суперская вещь!
У меня всегда молочная рисовая каша убегала, как ни смотри. А теперь все в норме. И вкусно!!! Внук доволен.
Супы пока не пробовали. Пекли шарлотки с яблоком , с апельсинами ( очень необычно), каши постоянно, муж делал свиные ребрышки в горчично-медовом соусе.... Пальчики оближешь....( хотя жирное блюдо...)
Танечка
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,87

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала я тут почитала про мультиварку и тоже захотела купить )) Подскажите, на что обращать внимание при выборе? Кто что порекомендует?
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка Мультиварки сейчас все примерно одинаковые, даже набор программ не отличается разнообразием. Поэтому выбирайте, что больше нравится.
Вот здесь http://forum.autotravel.ru/viewtopic.php?t=12642&postdays=0&postorder=asc&start=0 мы обсуждали мультиварки. Исходя из личного опыта, я бы посоветовала Панасоник (прост, легок, надежен), но, Вы ведь понимаете, сколько людей, столько и мнений. Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Кухня Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: