Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Государство оплатило доставку отечественных машин на Дальний
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Автоновости RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Том
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,02

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oyster писал(а):
На 10 лет может стабфонда не хватить эту доставку оплачивать Wink А вот если , к примеру, ввести налог на пользование праворульных машин, такой чтобы мало не казалось, то тут конечно могут быть разные варианты развития событий Wink

Чем Вам так правый руль насолил? Ведь народ (и я в т.ч.) покупает праворульные машины не от хорошей жизни! Если бы наше правительствительство офицерам флота платит столько за службу за Полярным кругом,что хватает только на 2107! НЕ ХОЧУ!
iLSi
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,09

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жигули хороши пока ты сам на них ездишь, а потом они начинают ездить на тебе... (собственный опыт) и те кто пересел на иномарку будучи заезженным росавтопромом наврядли захотят обратно ИМХО.
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,02

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то сразу они стали на мне ездить! И по деньгам и по времени!
Клепиков Дмитрий
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,53

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит Вы им не понравились Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nachtwandler
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,84

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oyster писал(а):
На 10 лет может стабфонда не хватить эту доставку оплачивать Wink А вот если , к примеру, ввести налог на пользование праворульных машин, такой чтобы мало не казалось, то тут конечно могут быть разные варианты развития событий Wink

Скорее всего страховку ужестоячат - введут повышающий коэффициент
Nachtwandler
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 1,84

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iLSi писал(а):
Жигули хороши пока ты сам на них ездишь, а потом они начинают ездить на тебе... (собственный опыт) и те кто пересел на иномарку будучи заезженным росавтопромом наврядли захотят обратно ИМХО.

Садятся, как миленькие - достаточно одного намёка, что ино собирается "поездить" на владельце
iLSi
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может конечно и есть такие, но лично я если вдруг жизнь заставит пересесть на недорогую машину, то это будет подержанная иномарка...еще свежи воспоминания о некогда любимой, скрипучей, некомфортной и вечно ломающейся старушке ВАЗ-2131
Устрица

Авторитет: 4,16

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клепиков Дмитрий Я боюсь, мой генетический код не вписывается в нужную программу Wink

Том С чего Вы это взяли ?Smile Я как раз "за" Wink

Nachtwandler Не могу с Вами согласиться Wink Они садятся на более новые иномарки, а прививка от "жигулей" - это навсегда Wink
Алекс
главный виртуальный автотурист

Авторитет: 2,96

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот не поверите - несмотря на то, что сам москвич во втором поколении, считаю, что мы от жира бесимся! Sad
Если есть выбор - б/у иномарка или новые "Жигули" - значит, кризис ещё не до всех докатился! А ведь мы не перевалили ещё даже через его середину!
Вот когда станет выбор - сильно б/у "Жигули" или метро - тогда сравняемся по уровню жизни со всей остальной Россией! Mad

ИМХО: спор ни о чём! Лучше прекратить!
А Дальнему Востоку сочувствую! Sad Искренне...
Александр (t)
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,54

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс
Мудрые слова, не шучу. Не только через середину кризиса не перевалили, мы пока в его начальной стадии. Поддерживаю все сказанное! friend
Александр Р.
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем ездить на том, что можно будет купить на те деньги, которые сможем заработать.
One of us
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,58

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предлагаю запретить употребление слова кризис на форуме. Хватит, пофетишировали.
В 98 году после куда большей задницы, к концу 99го уже все работало как раньше. И сейчас - уже все позади.
oyster
Устрица

Авторитет: 4,16

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс А еще были времена, когда любая машина была роскошью. Может об этом времени еще вспомнить?
А Дальнему Востоку я тоже искренне сочувствую.

Александр Р. Именно . Но это как бы во веки веков, независимо от кризиса. Кто что смог, тот то и купил.

One of us Ага. По-этому поводу мне слова Гришковца очень нравятся, насчет того, что были времена и похуже, но столько сколько в этот раз еще не ныли.

Я вообще не очень понимаю об что базарWink У каждого сейчас уже что-то есть. Неужели так срочно надо это менять? Честно говоря, сильно сомневаюсь . Конечно, стоит вопрос запчастей, но пока что никто никуда не ушел из основных производителей. В самом крайнем случае остается рынок б/у деталей Wink[/b]
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,58

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс писал(а):
А вот не поверите - несмотря на то, что сам москвич во втором поколении, считаю, что мы от жира бесимся! Sad

Это вы медсестре скажите, или машинисту метро, например.
Бесится человек от жира, или нет, зависит непосредственно от человека. И от того, каким образом он добывает средства на жизнь.
Кто-то, может, и бесится, а кто-то - выживает в огромном и дорогом мегаполисе.
Александр (t)
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,54

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

One of us писал(а):
Я предлагаю запретить употребление слова кризис на форуме. Хватит, пофетишировали.
В 98 году после куда большей задницы, к концу 99го уже все работало как раньше. И сейчас - уже все позади.

Можно и запретить, конечно Very Happy В общем все правильно, прорвемся, и не такое было.
Принципиально не соглашусь с одним - не надо иллюзий, сейчас задница куда большая, чем в 1998-м. К тому же в мировом масштабе. Тогда в России были все условия для быстрого оживления экономики. Сейчас их нет, нам гарантирована на пару лет минимум (возможно - больше) высокая безработица и стагнация производства. И автомобильного тоже. Как эксперт могу обосновать, но не буду здесь все это разводить, тем более, что это уже очевидно всем специалистам, и многим не специалистам тоже. Страна начинает жить по средствам после периода нефтяной эйфории и халявы.
Ну да ладно, на самом деле , друзья friend , я совсем не призываю к унынию, напротив. Своим трудом и талантом мы все преодолеем Smile

Sunny fox
Оно так, конечно, но в глазах провинции расхожее мнение о том, что бесимся, широко распространено. И не без оснований - в условиях высоких цен на нефть здесь сформировалась большая прослойка, привыкшая к халяве. Именно она бросается в глаза наблюдателю со стороны, а не те, кто напряженным трудом отрабатывает свой хлеб. Хотя их, безусловно, многократно больше.

Последний раз редактировалось: Александр (t) (Чт Мар 19, 2009 1:22 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Автоновости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100