Правительство поможет россиянам купить машины

В заголовке сообщения указывайте новость, в теле сообщения - полностью текст и ссылку на источник.
Аватара пользователя
One of us
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 04 фев 2007 12:35
Откуда: Нижний Новгород
Авторитет: 3.74

Сообщение One of us » 28 янв 2009 10:19

А еще надо добавить амортизацию самой машины, стоимость стоянки/гаража, мойки и незамерзайки

Аватара пользователя
PickNick
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 01 ноя 2007 16:42
Откуда: Москва
Авторитет: 3.02

Сообщение PickNick » 28 янв 2009 12:01

А Мерседес помогут купить? :oops:
Если человек хороший, то неважно, какого цвета у него Mercedes Оо=*=оО

Аватара пользователя
oyster
Устрица
Сообщения: 11556
Зарегистрирован: 17 мар 2004 18:34
Авторитет: 4.22

Сообщение oyster » 28 янв 2009 16:36

Александр Р. Не пробовала я считать во сколько мне обойдется буханка и не буду, по той простой причине, что я не хочу на этом ездить, потому-что не живу в месте, где поездка в магазин подразумевает под собой суровый оффроад ;)
Вот когда до магазина было бы километров 5-10 по говнам, то тогда бы был теоретический смысл ;)
Но вот что мне тут еще подумалось, помотавшись по городам и весям своей необъятной я как-то сильно проще могу себе представить на фоне этих самых говн именно буханку, а не какие-то там навороченные "оффроады" проставленые до предела и увешанные лебедками ;) Что-то мне подсказывает, что это все предметы, далеко не близкие никому, кроме любителей этого самого оффроада. А народу просто в магазин надо иногда. Безо всяких там приключений и т.д. И сильно сомневаюсь, что именно в таких условиях кто-то выберет себе "лэнд крузер", " субару" или даже "лэнд ровер " ;)
Кстати, не напомните мне о чем собственно у нас спор?:) Если я не ошибаюсь, мы в итоге выяснили, что к буханке все относятся неплохо или я не права?:)
"Опыт и алкоголь побеждают молодость и задор" :horn:

Аватара пользователя
oyster
Устрица
Сообщения: 11556
Зарегистрирован: 17 мар 2004 18:34
Авторитет: 4.22

Сообщение oyster » 28 янв 2009 16:37

PickNick КОнечно помогут, как только признают отечественным авто ;)
"Опыт и алкоголь побеждают молодость и задор" :horn:

Аватара пользователя
Gal
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 27 апр 2005 22:19
Откуда: Москва
Авторитет: 2.82

Сообщение Gal » 28 янв 2009 16:48

PickNick писал(а):А Мерседес помогут купить? :oops:
Боюсь, что под критерий стоимости до 350 тыс рублей попадает только вот такой "Мерседес"
http://www.autoforum-spb.ru/Article_12337.html
Если не говорить о любви, больше всего радости и утешения приносят нам путешествия. (Т.Драйзер)

Ответить