Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правительство поможет россиянам купить машины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Автоновости RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oyster
Устрица

Авторитет: 4,16

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

One of us Ну да , 400 - 500 это уже край даже при очень трепетном отношении к машине, с этим никто не спорит Wink Опять же все зависит от условий эксплуатации и качества сервиса.
Gal
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,82

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клепиков Дмитрий писал(а):
Безальтернативного выбора быть вообще не должно! Другое дело, что импортная альтернатива в любом случае должна стоить дороже. Хочешь зарубежных новинок, которые не собираются в России? Ноу проблем - плати в 1,5 раза больше за импортный аналог и тешься.

Дмитрий, а вы уверены, что у всякой импортной машины есть аналоги, собираемые в РФ? Какой аналог для моего Форда Фьюжена?
Клепиков Дмитрий
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,53

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oyster писал(а):
Клепиков Дмитрий Мне трудно судить, что там с машинами от 15 и страше Wink
Мне такие не доводилось покупать Wink
А вот в районе 7-10- запросто, при условии , что тут они не эксплуатировались Wink И это все равно будет много-много лучше 5-6 летних "Жигулей"
Далее по тексту вроде бы как тоже особых разногласий нет Wink Осталось только признать, что ихнемарки все равно лучше нашемарок, но если очень хочется , то можно, а кому охота правый руль- то это его личное дело Wink И закроем тему Wink

Соглашусь. А поскольку правый руль всё же считаю негожим у нас, предлагаю компромиссный вариант - руль по центру Smile И тогда точно закроем тему Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
One of us
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,58

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gal
Для фьюжена, очевидно, аналог - калина универсал (есть даже в люксовой комплектации с кондеем и кучей наворотов) И дорожный просвет не меньше.
PS это я не в плане агитации за калину, но аналог - есть
Клепиков Дмитрий
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gal писал(а):
Дмитрий, а вы уверены, что у всякой импортной машины есть аналоги, собираемые в РФ? Какой аналог для моего Форда Фьюжена?

О чём Вы?? Я не утверждал, что у каждой отечественной машины есть аналоги. Подход конечно должен быть сегментный
oyster
Устрица

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клепиков Дмитрий Не боитесь, что леворульные и праворульные объединятся и будут тогда Вас в космополитизме обвинять ? Wink
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,56

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

One of us, может и "железо они и есть железо", но мой опыт общения с 15-летними Суабру только положительный. И ездили мы на них - на одной до 2 ткм в одну сторону, на другой до 1 ткм - без всякого страха.
Клепиков Дмитрий
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oyster писал(а):
Клепиков Дмитрий Не боитесь, что леворульные и праворульные объединятся и будут тогда Вас в космополитизме обвинять ? Wink

Борьбу с космополитизмом мы оставили далеко в прошлом)))
Gal
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,82

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

One of us писал(а):
Gal
Для фьюжена, очевидно, аналог - калина универсал (есть даже в люксовой комплектации с кондеем и кучей наворотов) И дорожный просвет не меньше.
PS это я не в плане агитации за калину, но аналог - есть

Да, про Калину как-то не подумал Smile
Помимо кондея нужен еще АБС и подушки безопасности, не знаю как этим у ВАЗа.

Но главное - это чтобы два года/40 000 км без едной полмки. Не без крупных поломок, что для новых ВАЗ вполне достижимо, знаю по опыту, а именно без единой поломки, чтобы ни одна лампочка не перегорела, ни одна панелька ни заскрипела. И при этом на ТО раз в 20 тыс км. Вот в этом сильно сомневаюсь, что Калина аналогом будет.
Furgon
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gal писал(а):
Вот в этом сильно сомневаюсь, что Калина аналогом будет.

Дык, аналог - это же не точная копия! Чем-то похож... Smile

Mitsubishi Pagero Sport 2.5 DID Instyle 5AT White Pearl W54 2013г.
http://furgon.ucoz.com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
One of us
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть там подушки и АБС (в люксе). На ТО можно смело забивать и не тратить на него деньги, ограничиваясь сменой масла/фильтров. Совсем без глюков конечно не получится 40000 проездить, это уж слишком жесткое требование. Но с минимальными быстро и дешево устранимыми глюками - думаю вполне.
oyster
Устрица

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клепиков Дмитрий Вот и не надо народ искушать Wink

One of us Чтож это Вы такое говорите то?Smile А стружку из движка когда же доставать, а болты заводские докручивать ?Smile)
One of us
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал я как то отчетец, как пятеро оторванных парней и одна девушка купили за 30000р списанную снитарную уазик-буханку и рванули на ней в Африку. В Африку не удалось, потому что многократные шенгенские визы им не дали, но они объехали по кругу всю Европу.
А вы говрите на новой Калине нельзя путешествовать)))
oyster
Устрица

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

One of us Вот Вы не поверите мне опять, но в возможности буханки я верю гораздо больше, чем в "Калину" Wink Буханка и старый козел- машины на все времена Wink
Кстати, что-то дорого взяли то Wink Видимо, не сильно убитая былаWink
Клепиков Дмитрий
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет там уже никакой стружки, и, по крайней мере, основные болты прикручены нормально))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Автоновости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100