Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Названы лучшие автомобили
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Автоновости RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
One of us
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,57

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы сел)) Вот он, лапочка http://narramine.livejournal.com/1866.html

И насчет малого размера Мини Купера это зря... говорю как автопутешествующий по России на авто В класса семьей из 4х человек. Не думаю что Мини намного меньше, к тому же у него есть версия Clubman теперь - вообще фургон.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oyster
Устрица

Авторитет: 4,16

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

One of us Ужос Wink Хотя по такой погоде все рано под грязью не видно цветаWink
Насчет "мини" , извиняйте Wink я ужо пока на "Элементе" поезжу Wink Нравятся мне большие машины Wink
Gal
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,82

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своеобразные все же у нас представления о роль мужчины - разве дети и покупки это не мужское дело Very Happy ? ИМХО есть машины "семейные" - надежные, неброские, удобные, а есть "имиджевые" - бросающиеся в глаза тем или иным способом, изысканные, "модные". И выбор машины из этих групп определяеся характером человека, а не полом.
oyster
Устрица

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gal Редкие исключения только подверждают общую статистику Wink
"Элемент" по этой классификации куда попадает, кстати ? Wink
Gal
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не очень хорошо знаком с этой машиной, но мне кажется, что скорее "семейная"...
oyster
Устрица

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это тоже из раздяда "редких исключений" Wink
http://www.google.ru/images?q=tbn:UMsjs9w6A8-tjM::images.drom.ru/reviews/photos/honda/element/16247_0.jpeg
http://www.hondaworld.ru/article/images/element/3.jpg
Gal
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По картинке классная машинка, я бы назвал семейная с сильными элементами "имиджа" Very Happy
С трудом разобрался с количеством дверей Smile
Нет, совсем не "женская", я бы на такой поехал бы с удовольствием.
Александр Р.
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,09

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я нашёл розовую машину, на которой с удовольствием бы поездил
http://slovari.yandex.ru/illustrations/milauto/pictures/1/272-06.jpg
oyster
Устрица

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gal Ладно Wink Всех мужчин, которым нравится "элемент" переименовываем в лесбиянов ( ну не в собак же честное слово Wink ) и закрываем тему Wink

Александр Р. Не Wink Зимой задувать будет Wink Непрактично Wink А так прикольно Wink
u2453
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,03

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже кажется что элемент тетькинская машина. Загрузить детей, еды, мужа с книжкой и вперед Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Р.
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oyster писал(а):

Александр Р. Не Wink Зимой задувать будет Wink Непрактично Wink А так прикольно Wink

Так я же не ездить постоянно хочу, а просто покататься на реальной боевой машине.
One of us
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Р.
Съездите в музей техники в Архангельском, мы там катались на подобной штуковине - артиллерийском тягаче-бронетранспортере 1957 года выпуска. У них карьер там специально для этого дела довольно большой, стоит 150 р с человека. Штуковина нащадно троит, тарахтит, дымит, но едет)
Александр Р.
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там был пару лет назад, но тогда там ни на чем не катали (или я пропустил). Видимо стоит ещё разок съездить. Но это когда потеплеет. Но тягач - это же не розовый Лендровер специально подготовленный для армии одной из африканских стран (если ничего не путаю)
oyster
Устрица

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений friend

Александр Р. Тут вот народ собирался на экскурсиюWink Правда я не слежу за обсуждением и будут там в итоге группу на танках катать или нет Wink http://forum.autotravel.ru/viewtopic.php?t=6600 Но , если очень хочется , то можно и самому к кому-нибудь присоединиться Wink
One of us
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Р.

Съездите второй раз обязательно. Музей официально открылся только весной 2008 года. Он огромный! Это теперь самый большой и самый богатый технический музей России, однозначно. А БТР вот) Не хуже того лендровера)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Автоновости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100