Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Названы лучшие автомобили
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Автоновости RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
araiguma
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,60

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 11:00 am    Заголовок сообщения: Названы лучшие автомобили Ответить с цитатой

Праворукие, леворукие... Баян все это, ибо:

Названы лучшие автомобили для гомосексуалистов

Автомобилисты нетрадиционной сексуальной ориентации составили свой список лучших автомобилей. Интересно, что в этом рейтинге есть не только «самый лучший автомобиль для свиданий» или «лучшая машина для посещения клубов». Имеются и «лучшие семейные автомобили».

Итак, самые лучшие модели по версии автомобильного портала для гомосексуалистов Gaywheels:

Лучший «Новый автомобиль»
Mazda6
Nissan GT-R
Volkswagen Passat CC

Лучший «Автомобиль для свиданий»:
BMW 1-серии
Mercedes Benz SL65 AMG Black Series
Lexus GS350

Лучший «Семейный автомобиль»:
Ford Flex
Chevrolet Traverse
Volvo XC70

Лучший «Автомобиль для посещения клубов»:
Maserati GranTurismo
Cadillac CTS-V
Nissan 370Z

Лучший «Автомобиль для редакторов Gaywheels»:
Volkswagen Jetta TDI
Subaru WRX
BMW 335i

(с) http://auto.mail.ru/article.html?id=27665&from=novoteka
Александр (t)
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,54

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Названы лучшие автомобили для лесбиянок (кажется, это было год назад, нового рейтига нет пока...)
Сайт about.com на волне успеха своего рейтинга первой десятки гей-каров опубликовал рейтинг авто для противоположного полюса секс-меньшинств.

Не будем томить читательниц долгими и бесплодными рассуждениями на тему «почему так?» Перейдем сразу к итогам, оставив их на совести заокеанского источника:

1: Subaru Forester
2: VW Beetle Cabrio
3: Honda Civic
4: Toyota Prius
5: Mercedes R-Klasse
6: Mini Cooper
7: Ford F-150 Pickup
8: Dodge Magnum
9: Honda Element
10: Jeep Wrangler

http://www.avto-bmw.com/se/news/index.php?action=show&nid=2526
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oyster
Устрица

Авторитет: 4,15

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедный бедный "Элемент" и собакам то он нравится и лесбиянкам Wink Впрочем, мужчина на "элементе" действительно выглядит странновато Wink Кстати, "мини купер" мне тоже нравится, правда, боюсь, он многим представительницам прекрасного пола по душе Wink А вот "мужской" выбор ( кроме субару врикс) какой-то стремный, честное слово Wink
u2453
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,03

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что стремного в:

Mercedes Benz SL65 AMG Black Series
Volvo XC70
Maserati GranTurismo
Cadillac CTS-V

Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
One of us
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,57

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что не так с мужчиной в Элементе?)
oyster
Устрица

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений
Ну я не совсем так выразиласьWink Я имела ввиду какие-то они слишком "семейные" чтоли Wink

One of us Это надо один раз увидеть Wink
Александр Р.
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,09

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oyster писал(а):

One of us Это надо один раз увидеть Wink

У меня есть пара знакомых, у которых Элемент, так ни они себя ущербными в них не чувствуют и машиной очень довольны, ни я не замечал, что они как-то по особому в них выглядят. Но нужно будет присмотреться.
oyster
Устрица

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Р. Я ВАм даже больше скажу Wink Я думаю, что они думают, как круто прикололись Wink Но не "мужская" эта машина Wink Прикольная, но не "мужская" Wink
One of us
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отставить, всем бабам по Мини Куперу, всем мужикам по Элементу. Как не мужская? Это ж жип!
oyster
Устрица

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

One of us А можно бабам Wink в смысле, прекрасной половине человечества что-нибудь побольше все же ?Smile) А то сильная половина рискует без еды остаться, поскольку в "мини" много не влезет Wink
Александр Р.
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oyster писал(а):
Александр Р. Я ВАм даже больше скажу Wink Я думаю, что они думают, как круто прикололись Wink Но не "мужская" эта машина Wink Прикольная, но не "мужская" Wink

"Мужская", "женская" - это очень субъективно. Я, например, в Элементе ничего ни женского, ни мужского не нахожу. На мой взгляд, за редким исключением, одни и те же машины можно отнести и к мужским и к женским - всё зависит от деталей - например цвета. Ещё думаю, что большинство женщин не согласятся с тем списком "женских" автомобилей, который составят мужчины и наоборот.
Кстати, Элемент - машина хоть и оригинальная, но достаточно удобная и функциональная, а именно такой она и задумывалась.
araiguma
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,60

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Р., а что цвет!?
Давайте теперь пофантазируем, какой цвет является женским, какой - мужским Wink

Розовый - однозначно ли женский?
Красный - ?
Синий - ?
...
Александр Р.
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, я не приписываю цвету "половой"признак, хотя мужчина в розовом авто - я себе с трудом такое представляю.
Если говорить о себе, то видя некоторые автомобили я однозначно определяю для себя предполагаемого водителя (вернее владельца), как мужчину или женщину. Предположение не основано на характере вождения, а только на внешнем восприятии конкретного автомобиля в конкретной комплектации, в конкретном цвете, с конкретными аксессуарами. Вот этим для меня и определяется возможность отнести автомобиль к чисто "мужским" или "женским".
One of us
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видели розовые Мондео? Цвет хотьи сногсшибательный, но такой интересный, что совсем не воспринимается как чисто женский. Вполне себя представляю в розовом Мондео, правда лучше не в наших снегах а где нибудь в теплом солнечном месте
oyster
Устрица

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Р. В этом мире вообще все субъективно Wink Вот мне , как я неоднократно писала, очень нравится "Хаммер". Совершенно не женская омашина, но нравится и все тут Wink Ничего не могу с собой поделать Wink Но все же это явно мужская "брутальная" машина Wink А вот в "Элементе" брутальности нет ни копейки Wink
Зато все хорошо преспособлено для перевозки детей ( сзади ничего не открывается), всяких больших покупок ( один объем и плоский пол + большой багажник) и домашних животных ( опять же плоский пол и большой багажник)

One of us Wink Я бы в розовый не села, наверное Wink Это, все же, для натуральных блондинок Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Автоновости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100