Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Драйв-кафе Экспедиция

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Где поесть? RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scout

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 6:03 pm    Заголовок сообщения: Драйв-кафе Экспедиция Ответить с цитатой

Прикольное тусовочное место любителей авто путешествий. Пивной такой ресторанчик ресторанчик. Только хрен найдешь из-за того что односторонее движение по Солянке заехать можно тольок со стороны бульваров - Певческий переулок 6 (Лагерь на солянке)

Место примечательно тем - что в нем постоянно тусят гонщики Экспедиции Трофи 2005" и команда организаторов. Стали заходить ребята из разных трофийных клубов - видел там "Pajero Club 4x4". Вот.
www.drive-cafe.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,54

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то я предвзято отношусь к конторам, продвигающим себя через спам. А от этих ребят я уже неоднократно получала письма. Ладно - лично мне Smile можно было бы посчитать как адресное обращение. Увы, в списке получателей было очень много народу.
К тому же автопутешественникам, полагаю, приятнее встречаться где-нибудь навыезде. Но могу и ошибаться. Ведь кто-то в Москву едет в автопутешествие.
Scout

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 10:13 pm    Заголовок сообщения: :) Ответить с цитатой

Не знаю - скорее всего адресная рассылка. Я то же получаю. Но я подписан и на трофийный ЖЖ и на сайте про трофи и в игрушку на сайте Драйв-кафе играю. Smile Но просто я сам там был на гонке (участок Красноярск-Иркутск) и на Байкале. Так что можно сказать что хорошо знаком. И сейчас пишу с ноута в Драйв-кафе (WiFi халявный). Сегодня просто был фотопоказ Андрея Каменева - очень классный экстрим фотограф. Классная серия фото с Ладоги Трофи. А по поводу спама полностью солидарен. Smile
Gihar
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разносторонний фотограф, господин Каменев...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Где поесть? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100