Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А как бы Вы оценили?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Где остановиться? RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oyster
Устрица

Авторитет: 4,16

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 11:04 am    Заголовок сообщения: А как бы Вы оценили? Ответить с цитатой

Хотела тут пойди и баллы расставить по итогам нашей поездки в выходные, и вот не знаю кому как, а лично у меня рука не поднимается "заимке " хороший балл поставить.
Я так спала последний раз на даче в далеком детстве. ЧТобы в свитере, да еще укрывшись всем,что было, да еще с головой под одеялом drink drink drink
Нет, ну я конечно все понимаю, что всяко бывает и т.д.
Но, во-первых, вся та обогревательная техника, что была выделенам персоналом, мягко говоря была учебно-тренировочная.
Во-вторых, никто даже не подумал о том, чтобы материально компенсировать неудобства.
Так что вот . Видно не видать им от меня хорошей отметки. А вы что думаете, господа? Может быть я не права и слишком категорична?
То есть, коненчо, приятно, что все мы люди с хорошим здоровьем и с нами не было маленьких детей и т.д.
Но если уж у них так все хреново с такой важной штукой, как отопление, можно было как-то бодрее суетиться, чтобы проблему решать Surprised
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,58

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2005 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, не могу сказать, что замерзла ночью. Видимо, меня медовуха хорошо грела. Wink
Администратор Заимки объяснила, что отопительный сезон не начался еще во всей области (Тверь, Бологое и т.п.). У них холода по плану начинаются только с понедельника, 17.10. Так что большое "фи" я бы высказала той фирме, с которой мы заключали договор - они были в курсе того, что отопление не включено. Тем более, что я целенаправлено задавала им этот вопрос. Выходит - обманули. angry
Кроме плохо греющих обогревателей, мелких недочетов у Заимки много: негорящие бра над кроватями, отвратительная шумоизоляция (правильнее было бы - ее полное отсутствие), скприпящие полы.
ИМХО максимальная отметка, которая может быть выставлена Заимке - это 4. За удобную мебель, нашпигованную под завязочку всякими разными удобствами гостиную, великолепный вид из окна, очень приличную кормежку. Даже за бесплатные тапочки, мангал и дрова.
oyster
Устрица

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Администратор Заимки объяснила, что отопительный сезон не начался еще во всей области (Тверь, Бологое и т.п.).

То есть строго говоря, они вообще знали, что такая подстава?????
И это если учесть, что в этом году у нас осень нереально теплая Sad
И честно говоря, очень странно, что при такой удаленности от цивилизации у них не предусмотрено автономное тепло. Вон вода то горячая у них через бойлеры идет. Сдается , дурят они нашего братаSad
Цитата:
удобную мебель, нашпигованную под завязочку всякими разными удобствами гостиную, великолепный вид из окна, очень приличную кормежку. Даже за бесплатные тапочки, мангал и дрова.

Вот вот, сдается мне ,что это классический случай, когда хотели как лучше , а получилось как всегда.
Ну и так , в качестве заметок на полях.
Так вложиться в эти домики и не озаботиться минимальными указателями-это как-то вообще странновато выглядит.
И вообще, сам факт оргназиции таких" малобюджетных" строений в таком месте вызывает удивление , у меня по крайней мере.
Может быть летом там и благодать, а вот сейчас что-то не похоже на рай Wink
Так что, видимо либо народ на зимнее время года вообще не закладывался, либо одно из двухWink
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,58

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oyster писал(а):
Цитата:
Администратор Заимки объяснила, что отопительный сезон не начался еще во всей области (Тверь, Бологое и т.п.).

То есть строго говоря, они вообще знали, что такая подстава?????

На Заимке, однозначно, знали. Более того, предупредили все фирмы, которые продавали туда места.
oyster писал(а):

ИТак вложиться в эти домики и не озаботиться минимальными указателями-это как-то вообще странновато выглядит.
И вообще, сам факт оргназиции таких" малобюджетных" строений в таком месте вызывает удивление , у меня по крайней мере.
Может быть летом там и благодать, а вот сейчас что-то не похоже на рай Wink
Так что, видимо либо народ на зимнее время года вообще не закладывался, либо одно из двухWink

Они открылись всего около 2-х месяцев назад, и, как объяснила нам администратор, еще многого не успели. По поводу декорационных обогревателей мы ей свое "фи" высказали. Будем надеяться, что они постараются это исправить.
Думаю, что при прочих равных, на Озерах мы получили бы значительно меньше комфорта за значительно меньшие деньги.
oyster
Устрица

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
По поводу декорационных обогревателей мы ей свое "фи" высказали. Будем надеяться, что они постараются это исправить.

Надо будет как-нибудь проверить Wink

Цитата:
Думаю, что при прочих равных, на Озерах мы получили бы значительно меньше комфорта за значительно меньшие день

А вот это , увы, боюсь суровая правда жизни. Даже при наличии откликов , в реальности может оказаться все что угодно Sad
Трубу там прорвет или еще что Sad
И вообще, поездив по стране, создается странное впечатление, что цены на свои услугу народ выкатывает мягко говоря от балды Sad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Где остановиться? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100