Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рецепт от ...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Кухня RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,58

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай, добирайся - хлеб только из пшеничной муки не очень полезен. Я теперь чисто белый редко делаю - обычно добавляю либо цельнозерновую, либо ржаную, либо злаковую муку. Очень понравился гречневый хлеб, я его освоила и теперь постоянно пеку. Кстати, попробовала добавить в хлеб жареный лук - моим понравилось. И аромат, и вкус чувствуются. В следующий раз буду экспериментировать с картошкой и сушеными томатами. Very Happy
А вот хлебушки на иогурте и кефире пока не получаются, несколько раз пекла уже, все время корочка такая, что лунные пейзажи отдыхают. Very Happy
emaxtro

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу торт!!! Подскажите простой рецепт, спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Climat
Автотурист

Авторитет: 3,70

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunny fox писал(а):
попробовала добавить в хлеб жареный лук - моим понравилось. И аромат, и вкус чувствуются.

Нечто подобное производится и продается в Савино-Строжевском монастыре. Вкус действительно специфичен. Хотя почему-то уверен, что домашний вариант - супер.
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

emaxtro писал(а):
Хочу торт!!! Подскажите простой рецепт, спасибо.

А здесь не смотрели? Wink
http://forum.autotravel.ru/viewtopic.php?t=5535
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Climat писал(а):

Нечто подобное производится и продается в Савино-Строжевском монастыре. Вкус действительно специфичен. Хотя почему-то уверен, что домашний вариант - супер.

Безусловно, домашний хлеб вне конкуренции. Просто хотя бы уже потому, что его всегда можно подстроить под конкретные вкусы семьи, в отличие от массово производимого хлеба. Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Кухня Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: