Салатик из Сумбулово

Оказывается, ничто человеческое нам не чуждо - мы любим не только поесть, но и вкусно приготовить.
Ответить
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 3.58

Салатик из Сумбулово

Сообщение Sunny fox » 21 апр 2008 10:57

Вкусно выглядит, надо будет опробовать как-нибудь оба салатика. :eat:
В Сумбулово нас угощали довольно симпатичным салатиком. На ощупь нам с Анюткой удалось определить такие ингредиенты: курятина, грибы, морковка, лук зеленый и лук немного обжаренный репчатый, яйцо, майонез.
Скорее всего, это частичный рецепт салатика, м.б. кто-нибудь знает полный?
Последний раз редактировалось Sunny fox 06 июн 2008 14:31, всего редактировалось 2 раза.

Анютка
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 1.40

Сообщение Анютка » 21 апр 2008 20:36

И фасолька :).... Ирин, там еще фасоль была красная, если я не ошибаюсь. Очень вкусный, легенький, оригинальный.... Ням. Нам понравилось. Может и правда рецепт найдется у кого нибудь?
Лань Даосин выплавил - таки киноварную пилюлю бессмертия, проглотил ее и с тех пор весь остаток вечности будет страдать расстройством желудка.

Sunny fox
Автотурист-фоторепортер
Авторитет: 3.58

Сообщение Sunny fox » 22 апр 2008 09:07

О, точно! Про фасоль-то я и забыла. Спасибо, Ань, что напомнила. :friend: Фасоли там было немного и она была без следов соуса - как это сделать, если использовать консервированную, я не знаю. Промыть ее, что ли? Но тогда появится привкус воды... :no:
Oyster, я тоже всегда считала, что салат с майонезом и фасолью не может быть легким по определению. А этот был! Вот и Анютка подтверждает. :)

oyster
Устрица
Авторитет: 4.16

Сообщение oyster » 22 апр 2008 13:46

Советую просто посмотреть каллории на банке с фасолью в с\с ;)
И сравнить их ну хотя бы с тем же горохом ;)

Ответить