Нет в маршрутизаторе большой дороги
- One of us
- Автотурист-фоторепортер
- Сообщения: 3571
- Зарегистрирован: 04 фев 2007 12:35
- Откуда: Нижний Новгород
- Авторитет: 3.74
Нет в маршрутизаторе большой дороги
Нижний Новгород - Арзамас - Саранск. Непорядок.
- Blacky
- Суровый Брутальный Ёж
- Сообщения: 8103
- Зарегистрирован: 17 мар 2004 17:25
- Откуда: Москва
- Авторитет: 3.58
Не понятно в чем непорядко. Маршрутизатор автоматом строит:
http://autotravel.ru/d_trip.php?trip=t5 ... 202&view=v
http://autotravel.ru/d_trip.php?trip=t5 ... 202&view=v
Не ждать трудностей от природы, создать их своими руками - наша задача!
- One of us
- Автотурист-фоторепортер
- Сообщения: 3571
- Зарегистрирован: 04 фев 2007 12:35
- Откуда: Нижний Новгород
- Авторитет: 3.74
Черт его тут разберет что в нем есть, а чего нет. Я захожу выбираю точкой старта Нижний Новгород. Дальше хочу строить не автоматом а вручную. Так вот в списке дорог по которым можно поехать из Нижнего Новгорода нет огромной трассы Нижний Новгород - Арзамас-Саранск-Пенза. Написано
Нижний Новгород
пересечение дорог:
Горьковское шоссе
Касимов - Муром - Павлово - Нижний Новгород
Нижний Новгород - Красные Баки - Шахунья - Яранск
Ростов - Иваново - Нижний Новгород
Хотя в атоматическом построении она выходит есть
Нижний Новгород
пересечение дорог:
Горьковское шоссе
Касимов - Муром - Павлово - Нижний Новгород
Нижний Новгород - Красные Баки - Шахунья - Яранск
Ростов - Иваново - Нижний Новгород
Хотя в атоматическом построении она выходит есть