Гостиница "Волна", г.Опочка, Псковская Область

Мы забыли это приятное местечко, где можно неплохо переночевать? Обязательно расскажите о нем! САМОРЕКЛАМА СТРОГО НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ
Ответить
Юлия (не робот)

Гостиница "Волна", г.Опочка, Псковская Область

Сообщение Юлия (не робот) » 04 май 2008 10:51

Не могу не поделиться своими впечатлениями от отеля в городе Опочка. Мы ездили на майские праздники (01.05-03.05.2008) в Пушкинские горы - хотели приобщиться к прекрасному, так что настроение было самое радостное. Еще в марте озадачившись вопросом проживания (т.к. ехать из Питера довольно долго и на 1 день нет никакого смысла). Обнаружила в и-нете гостиницу Дружба и турбазу Пушкиногорская в которой уже в марте небыло никаких мест на майские. Тогда стали смотреть по окрестностям... выбор пал на гостиницу Волна в г.Опочка, в ее пользу говорило наличие горячей воды в номерах (правда только категории люкс и полулюкс). Жаль, что в и-нете я не нашла никаких фотографий, иначе ноги бы моей там не было. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ гостиница, номера грязные, обои сальные и в некоторых местах отстают от стен, такое ощущение что белье не стирали достаточно давно, или стирали, но без стирального порошка, про матрас просто промолчу, сантехника, практически отсутствует, наличие горячей воды не спасает, т.к. мыться в этой, с позволения сказать, ванне совсем не хочется. Так что если будет возможность ищите размещение в двугом месте.
Если кто-то мне не верит могу прислать живое доказательство - фотографии (yulgor05@rambler.ru)

Blacky
Суровый Брутальный Ёж
Авторитет: 3.56

Сообщение Blacky » 13 май 2008 16:30

Не ждать трудностей от природы, создать их своими руками - наша задача!

Ответить