Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Союзмультфильм", еще одна попытка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
17.05.2008 - 17.05.2008
Посмотреть в календаре / присоединиться
Экскурсия включает в себя посещение съемочного павильона рисованных мультфильмов,посещение самого музея и просмотр мультфильмов.
Продолжительность экскурсии - полтора часа.
ВНИМАНИЕ: НАЧАЛО ЭКСКУРСИИ ПЕРЕНЕСЕНО С 11-00 НА 12-00.
Количество человек в группе: 25-30.
Стоимость экскурсии - 200 руб с человека вне зависимости от возраста.
Подтверждение экскурсии за ДЕСЯТЬ дней до даты экскурсии
Внесение предоплаты за СЕМЬ дней до даты экскурсии

Организаторы: Михаил
Участники: Gal , Julia , Katrine , Алексей_И , Анастасия, Анна от А, Ариша , Знайка , Макс
Автор Сообщение
Ариша
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,36

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил, нет, у нас там статус - ЖЕЛАЮЩИЕ, а не участники!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
главный виртуальный автотурист

Авторитет: 2,96

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил!

От меня хочет сходить премиленькая девушка с подрощеным ребёнком (8 лет). Запишите их, пли-и-и-из!
Ближе к дате обменяю вас с ней координатами, потому как в инете она бывает крайне редко.
Михаил
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,44

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс, два момента!
Первое: Вашу протеже так и записать, "премиленькая девушка с подрощеным ребенком (8 лет)"?
Второе, скорее даже скромное пожелание: не меняйте нас, пожалуйста, координатами, а просто дайте ей мой телефон (если Вы его в очередной раз не потеряли). Если она сочтет для себя нужным, пускай звонит. Напоминаю, что в этой экскурсии будет предоплата.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михаил
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс! Ваше пожелание выполнено по всем пунктам: от повтора моего номера телефона, который Вы опять потеряете и до занесения Вашей протеже в точности под предложенным Вами именем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алекс
главный виртуальный автотурист

Авторитет: 2,96

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Алекс! Ваше пожелание выполнено по всем пунктам: от повтора моего номера телефона, который Вы опять потеряете и до занесения Вашей протеже в точности под предложенным Вами именем.

Благодарю! Drinks or Beer
Ваша, Михаил, отзывчивость не знает границ! Very Happy
Михаил
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс, не за что! Надеюсь, Ваша благодарность так же не будет знать границ. Very Happy
Julia

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Михаил, хотим присоединиться к Вашей группе. Нас трое - 2 взрослых и сынок.
Михаил
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia, я занес вас троих
"Людмила (не робот)
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Как думаете ребёнку 6 лет интересно будет или рановато?
Михаил
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила (не робот), предполагаю, что ребенку шести лет экскурсия будет интересна.
Макс

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил, здравствуй!
Запиши плз, нас 2 чел-ка
Михаил
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс, здравствуй!
Записал тебя в количестве двух человек.
Михаил
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята!
Экскурсия перенесена с 11-00 на 12-00.
12-го мая необходимо внести предоплату. Если ни у кого нет уже сейчас понятных самоотводов, придумывайте, как вы передадите деньги. Я постараюсь подъехать к студии (Долгоруковская ул, м. Новослободская) в середине дня 12-го мая, понедельник.
При необходимости могу сбросить мой номер мобильного в личку.
Konsul
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил, добрый день! Ещё не поздно записаться? Я с сыном.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра, вернее уже сегодня, в понедельник буду вносить предоплату за экскурсию. Пока что подтвердили серьезность своих намерений:
- Михаил - 3
- Sunny fox - 3
- Ариша - 4
- Gal - 4
- Алексей_И - 4
Ребята, не внесшие денег! Я понимаю, что все люди очень занятые, особенно на праздниках, но будьте добры, отзвонитесь мне завтра в первой половине дня.
Konsul! Я сброшу Вам в личку свой телефон. Сейчас я не могу дать Вам конкретный ответ благодаря тем, кто подвесил всех нас своим молчание по поводу внесения предопплаты.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Ищу попутчика! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100