у г-цы "40 меридиан" в Коломне есть свой адрес

Мы забыли это приятное местечко, где можно неплохо переночевать? Обязательно расскажите о нем! САМОРЕКЛАМА СТРОГО НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ
Ответить
Аватара пользователя
Na-stasia
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 май 2006 11:21
Откуда: МосКва
Авторитет: 1.12

у г-цы "40 меридиан" в Коломне есть свой адрес

Сообщение Na-stasia » 21 мар 2008 18:15

вот, собираюсь в Коломну, как всегда почитала отзывы, но интернет адреса г-цы в описании не нашла, поискала в инете и наткнулась)

Blacky, обнови) :friend:
http://www.40meridian.ru/hotel_app.htm
увидеть бы весь мир!

Аватара пользователя
Blacky
Суровый Брутальный Ёж
Сообщения: 8103
Зарегистрирован: 17 мар 2004 17:25
Откуда: Москва
Авторитет: 3.58

Сообщение Blacky » 24 мар 2008 10:11

Na-stasia, мы не размещаем интернет адреса.
Не ждать трудностей от природы, создать их своими руками - наша задача!

Аватара пользователя
Na-stasia
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 май 2006 11:21
Откуда: МосКва
Авторитет: 1.12

Сообщение Na-stasia » 24 мар 2008 15:07

Blacky, да? а почему? это уже реклама, чтоль?
а так по-моему удобно, посмотреть цены, изменения и т.п.
увидеть бы весь мир!

Аватара пользователя
Blacky
Суровый Брутальный Ёж
Сообщения: 8103
Зарегистрирован: 17 мар 2004 17:25
Откуда: Москва
Авторитет: 3.58

Сообщение Blacky » 25 мар 2008 08:29

Причин несколько.
1) Подразумевается, что информация на сайте будет распечатана в поездку. Какой смысл распечатывать адрес инет-сайта - в дороге вам это не поможет.
2) Мы стремимся к тому, чтобы у нас на сайте была самая актуальная информация - размещать ссылки - позволить информации расползтись.
3) Мы предлагаем гостиницам размещать информацию о себе из первых рук на нашем сайте за весьма символическую цену. Что-то не очень охотно они идут на контакт.
Не ждать трудностей от природы, создать их своими руками - наша задача!

Аватара пользователя
Na-stasia
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 май 2006 11:21
Откуда: МосКва
Авторитет: 1.12

Сообщение Na-stasia » 25 мар 2008 17:45

Blacky, ну, вот про адрес в поездке это вы зря, у меня КПК, и в нем всегда есть GPRS-интернет, я очень часто им пользуюсь, как в РФ, так и зарубежом)
увидеть бы весь мир!

Аватара пользователя
Gal
Автотурист-фоторепортер
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 27 апр 2005 22:19
Откуда: Москва
Авторитет: 2.82

Сообщение Gal » 25 мар 2008 20:24

Blacky как создательница и хранительница сайта вполне имеет право придерживаться такой политики, хотя лично я не вижу в ней особого резона. Полагаю, что не только для меня, но и для подавляющего большинства посетителей сайта обычный алгоритм работы с автотревел такой - посмотрел информацию , выбрал пару-тройку мест с положительными отзывами - а затем работа для Яндекса или Гугла по поиску родного сайта. :-D Ибо ни практически, ни теоретически нельзя вместить в один сайт объем информации, который содержиться в тысячах и тысячах родных сайтов. Фотографии номеров, детальный прайс, схема проезда, детальное описание услуг... Да и бронировать я лично предпочитаю не по телефону, а по мейлу или WWW, если есть такая возможность.
Blacky, если и есть какой-то комерческий резон по гостиницам и ресторанам, может быть отойти от этого принципа хотя бы в отношении музеев или заповедников, а :) ?

Ответить