Список форумов По России на авто По России на авто
сайт всех любителей автотуризма по родной стране, то бишь, России

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ФотоальбомФотоархив   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Антиподарки на 8 ;)
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Однажды на дороге RSS-подписка на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oyster
Устрица

Авторитет: 4,14

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 8:05 am    Заголовок сообщения: Антиподарки на 8 ;) Ответить с цитатой

Ну что , дорогие наши мужчины ?Smile Накупили поди цветов и конфет уже ?Smile)
Цветы оно конечно приятно ( если это конечно, не печальная мимоза с 2-3 пыльными веточками, и не тюльпан с осыпающимися лепестками Wink
Так вот Wink Предлагаю женской половине по-быстрому накидать список антиподарков Wink
Я бы тут отдельной темой выделила :
- сковородки,
- посуду и т.д.
НУ так не хочется получить на радостный весенний праздник толстую тефлоновую сковороду Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 3,58

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 8:54 am    Заголовок сообщения: Re: Антиподарки на 8 ;) Ответить с цитатой

oyster писал(а):

НУ так не хочется получить на радостный весенний праздник толстую тефлоновую сковороду Wink

Laughing
Продолжу список:
- утюги
- доски для глажения
- занавески
- хозяйственные фартучки и прихватки
- любые причиндалы для уборки квартиры
- что-нибудь для любимой машины
Знайка
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,88

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это почему для машины, да еще и для любимой нельзя ничего подарить? Компрессор какой-нибудь или щетку?
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это лучше на день автомобилиста. Very Happy
А тут подарок должен быть радостный, весениий, для любимой женщины. Angel
Тааакс... у меня как раз недавно компрессор сломался... Laughing
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,54

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще не стоит дарить конфеты и духи Smile Такая мелочевка должна поставляться по первому требованию и без праздников Smile
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blacky писал(а):
Еще не стоит дарить конфеты и духи Smile Такая мелочевка должна поставляться по первому требованию и без праздников Smile

А лучше - вообще без требований. Также, как и цветы. А то некоторые про цветы вспоминают всего 2 раза в год - на 8 и на день рождения.

- Дорогой, мне все равно, что ты подаришь мне на 8 Марта - главное, чтобы коробка-автомат Very Happy
Blacky
Суровый Брутальный Ёж

Авторитет: 3,54

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunny fox, а мне цветов вообще не надо Smile Мне их жалко - срезанных. И денег на них потраченных тоже жалко Smile Больше всего люблю саженцы в сад-огород. Рододендроны, например. Smile
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы, может, тоже больше саженцы любила, если бы был сад - огород. Smile А если его нет, то остаются только либо срезанные, либо в горшках. Very Happy
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вспомнила! Smile
Не хотела бы получить в подарок какие-нибудь чеки или сертификаты.
Gal
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,82

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blacky писал(а):
Sunny fox, а мне цветов вообще не надо Smile Мне их жалко - срезанных. И денег на них потраченных тоже жалко Smile Больше всего люблю саженцы в сад-огород. Рододендроны, например. Smile

Вот-вот, и моя абсолютно так же рассуждает! Никаких цветов в букетах - хучший подарок для нее Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Enotik
Автотурист-фоторепортер

Авторитет: 2,02

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы оговорила отдельно ситуацию с конфетами.

Ужасно, когда дарят конфеты из серии дешевых ассорти.

Но я, например, обожаю дорогие и изысканные конфеты.
Нам мужчины сегодня такие на работе подарили - мини-серия "Godiva".
Мммм, пальчики оближешь...

Про цветы.
Лучше небольшой букет свежих тюльпанов, чем огрООООмнейший разнокалиберный веник!!!

Sunny Fox, а почему сертификаты в анти-список попали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня сертификаты и чеки - это то же самое, что и деньги. Не от души, а чтобы отделаться. Smile
А мне уже подарили DOS-подушку. Very Happy Черненькую, с полным списком файлов на одной стороне, включая Trojan.exe. Very Happy
oyster
Устрица

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enotik
А "веники" бывают ох как хороши иногда Wink Корзина роз, к примеру Wink
Sunny fox А еще добавим сюда кулинарные книги и средства личной гигиены Wink

Кстати, я тут как-то слушала передачку на тему антиподарков на 23 февраля Wink Каждый второй звонивший мужик просил не дарить ему носки WinkWinkWinkWink
oyster
Устрица

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я сегодня слышала, что завтра вроде как все сотрудники ГИБДД будут останавливать женщин за рулем дабы подарить им цветуечков Wink При этом они торжественно обещали не штрафовать дам за небольшие провинности Wink При этом отдельным пунктом шел совет не садиться за руль после 2-3 бокалов шампанского Wink
В общем, я бы это бодрое начинание тоже отнесла в разряд антиподарков Wink Едешь ты, никого не трогаешь, а тут тебе дядька с палкой и цветком наперерез Wink Ужаассс Wink)))))
Sunny fox
Автотурист-фоторепортер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Сегодня день тоже тяжелый - поздравления на работе. И подарки.
У меня - сначала подушка, потом - представление с усыплением и изъятием кошельков, в итоге - подарили мини-сигнализацию. Very Happy На корпоратив сил уже не остается. И неудивительно, что весь день сегодня хочется писать корридор с двумя рр Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов По России на авто -> Однажды на дороге Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Rambler's Top100